Перейти к содержимому

Японский автопром обманывает покупателей!

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 156 1
    1. Стефан Шатильон;
    2. STEAM_0:0:227662256;
    3. Дискорд - bisp.;
    4. 2 270 000 игровой валюты (машина и банка краски);
    5. Покупал машину месяц назад, а значит примерно 4-6 июля;
    6. Решил я значит купить Hakumai. Спрашивал у случайного в игре админа через жалобу останется ли машина после истечения срока действия “Добродея”. На что мне ответили - да;
      После ответа я смело купил добродейку и саму машину, о чем пожалел только вчера, ведь машина-то осталась, а заспавнить её без привилегии нельзя;
    7. Только логи;
    8. Ознакомлен.
  • Привет, помочь здесь не смогу, так как машина и вправду останется после слета добродейки, но пользоваться ей нельзя будет, впринципе логично, здесь нету ошибки сервера, так что вердикт.

    • Отказано.
  • КампотК Кампот выбрал решение
  • КампотК Кампот закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Снятие блокировки в новом году..

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    5555
    не вижу причин для снятия наказания - в каждой заявке слова - я был злым и пошел гонять гоблинов по экрану, так ещё и сливал обходчиков и читеров… а ведь сам таким был и даже не слова, о том, что обходил, играл с читами, мешая остальным игрокам. следующая заявка минимум через 7 месяцев.
  • Новая заявочка после долгого отсуствия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    370 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Очень низкий онлайн. Повторную заявку сможешь написать минимум через 2 месяца. Время как раз отследить и проверить твою заинтересованность к серверу и к команде.
  • прошу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    1000+71
    Привет, причин для снижения наказания нету. Ты нарушил действующие правила сервера, взломав машину прямо перед администрацией города. Правила сервера строго запрещают подобные действия в таких местах.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    357 Показы
    AtsushiA
    Общались когда-то в ЛС. Лично от меня ты получил просьбу - прекратить свою обходярскую деятельность, если хочешь получить шанс на разбан. В ответ получил лишь слова “Буду лучше обходить и спамить свастонами”. С какой целью ты пишешь заявку на разбан, если это лучше и веселее? Мне лично непонятно. ОТКАЗ.
  • unban

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    360 Показы
    TekoyT
    Нет причин для снятия блокировки. Отказано.