Skip to content

Заявка на разбан

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Джимми Джонсон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:596014172
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) jxqmy.
    4. Ник участника команды, который выдал наказание .roobys.
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://imgur.com/fxOoBUL
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13:26
    7. Описание ситуации Играл за муника и встретил чела который меня сильно бесит и я его кильнул. Дали перму за рдм. Признаю фк но не почему рдм не знаю. За фк я уже отсидел.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Постараюсь делать ситуации на сервере. Буду активничать.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://imgur.com/fxOoBUL
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Агент Габена 2А Агент Габена 2 удаляет тему
  • Агент Габена 2А Агент Габена 2 восстанавливает тему
  • Агент Габена 2А Агент Габена 2 удаляет тему
  • Агент Габена 2А Агент Габена 2 восстанавливает тему
  • дебилом не прикидывайся, меня ты не обманешь. не разбаню

  • roobysR roobys закрывает тему
  • roobysR roobys выбрал решение

Похожие темы

  • Моисей Бергман | Игра поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    96 Показы
    porkoveP

    Почитай требование к одобрению квенты, сам текст так характер и мотивацию персонажа не раскрывает.

    Отклонено.

  • заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    72 Показы
    TekoyT

    Ни окна блокировки, ни скриншотов ничего нет. Причин для снятия блокировки досрочно - нет.

  • Спустя год >:))

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    41 Показы
    miroM

    Слишком давно. Отказ.

  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    163 Показы
    TekoyT

    Выставлены условия для выхода. Блокировка будет снята.

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    41 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.