Перейти к содержимому

Ахайо

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 448 1
    1. Площадка, на которой ты хочешь заниматься модерированием: Discord
    2. Твой Discord: ricky_dies
    3. Возраст (минимум 16 лет): 28
    4. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении?: Да, был
    5. Знание правил выбранной тобой площадки по 10-и бальной шкале: (Да там знать нечего) 9/10
    6. Часовой пояс: МСК
    7. Почему ты хочешь вступить в Команду Модерации?: С целью контроля выходцев Неолурка и Двача в каналах Дискорд Сервера от постоянного бреда и оффтопа, который они пишут. А, ну и ещё поддержка по ориентации на сервере.
    8. Как ты себе представляешь работу модератора на выбранной площадке и что по твоему входит в его обязанности?: Постоянный, ну или частый мониторинг чатов и каналов; реагирование на пинг и просьбы игроков (ну или их вопросы и жалобы); плановый контроль поступаемых сообщений; создание комфортной и ламповой атмосферы общения между игроками (пользователями)
  • Отклонено


    Команда модерации пока не нуждается в новом кандидате на место модератора Дискорда.

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из В модерацию в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    1
    4 Лайки
    4 Сообщений
    245 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Mr-Dizorik Всего ты написал 5 заявок на разбан, а это шестая Пройдемся по списку: https://forum.octothorp.team/topic/8521/dizorikov “Не помню за что”, но в этот промежуток играл с читом, а так же рекламировал его https://forum.octothorp.team/topic/8966/разбан-на-форуме Получаешь ЧСП, но ты подумал, что бан за оскорбление человека “Не помню как оскорбил” https://forum.octothorp.team/topic/9200/заявка-на-снятие-наказание-discord С тебя снимают ЧСП. Обещаешь, что токсичить не будешь Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Заявка на снятие наказание ( Discord ): Интересно, конечно, что ты хочешь иметь доступ к дискорду каналу для общения, обещая не нарушать правила, и при этом на форуме тут же получил наказание за токсичность. Отказано. Токс, токс, токс, что же тут не так? https://forum.octothorp.team/topic/9360/разбан-на-форуме Провокации, токс Пользователь @Mr-Dizorik написал в Разбан на форуме: Я хочу по раньше получить разбан к форуму, не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия. “не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия” (важно учесть данное предложение) https://forum.octothorp.team/topic/9631/амнистия Т.О.К.С.И.Ч.Н.О.С.Т.Ь Пользователь @Mr-Dizorik написал в Амнистия: хочу просто переписываться без злости и тд Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Амнистия: Окей. Давай договоримся так. Ты отсидел своё наказание за токсичность, и я искренне надеюсь, что ты понял свои ошибки. Рано или поздно все заслуживают свой второй шанс, и ты сейчас получаешь его. Не потеряй этот шанс. “Не потеряй этот шанс.” Куда тебя это привело? Снова сюда [image: 1765126802312-7665f28c-196b-4b35-99ed-536376a8e482-image.png] [image: 1765126812403-9e491167-641d-46f4-b84b-aa9e5bb54ea5-image.png] А почему ты удалил сообщения свои? Страх? Чувство вины? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: @andrey_p1mpl ваще похуй, и мне блокает А почему я не должен блокать тебя за твои нарушения? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: И так же добавлю то-что человек Monkekk на похуй кидает скрины с чит форума на форум доброграда просто замазав лого, если я замажу в порнухе гениталии это не будет читать за NSFW gif не будет читаться Я прочитал это 4 раза. Если ты замажешь в порнухе гениталии это будет читать за NSFW gif читаться, грань надо понимать @Monkekkツ зачем кидаешь на похуй скрины с чит форума на форум доброграда? @Mr-Dizorik, тебе давали столько шансов, сколько не давали никому, но на все эти шансы ты плевал с высокой колокольни В разбане ОТКЛОНЕНО, в последующих заявках на разбан дискорда ОТКЛОНЕНО, третьего шанса НЕ будет и никто его тебе НЕ даст
  • не вернули залог за машинку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено Залог был возвращен на банковский счет: Log report generated 3 Feb, 19:57:07 [3 Feb, 16:13:34] Дигга Ди (STEAM_0:0:718959465, Капрал полиции) returned 39,428Р for Дигга Ди (STEAM_0:0:718959465)'s Police Merit Participants: STEAM_0:0:718959465
  • zeeke на разбан / последняя заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    12 Лайки
    3 Сообщений
    306 Показы
    tenebrisT
    Отклонено. Причин с прошлой заявки не прибавилось, а часть про работу старшего администратора убила. Следующую заявку сможешь написать через год или когда появятся причины для разбана.
  • Добиваем, руки не нужны

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    327 Показы
    1000+71
    Закрыто по решению топик-стартера.
  • Исмаил Ханакба

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    300 Показы
    porkoveP
    Текст очень слабым, ничего не раскрывает и является очень мелким чтобы показать характер персонажа, картинки неправильно залиты, посмотри одобренные квенты перед тем как писать свою, а также требование к их одобрению. Отклонено.