Я апрель переверну и снова заявка на возврат

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Данон Уайт
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:100654902
    3. Твои контакты для связи: Тучка#5333
    4. Список утраченного прогресса: Все что было украдено игроком “Костело Аморалез” примерно в том промежутке времени. Как он утверждал, он заходил ко мне еще до ограбления меня, меня там не было, он забрал вещи и ушел. Потом как я понял он вернулся вновь, и там уже оказался я.
      Список без количественного значения (т.к. не заглядывал толком):
      -Сталь, сера и железо из очистителя (возможно уголь, камни и песок не важны)
      -Сталь и железо из станка
      -Множество компонентов из верстака
      -Возможно было что то украдено из хранилища
      -В ходе ограбления меня: телефон, кирка, какие то деньги, револьвер 6/18, топаз, сапфир
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 02.04.23 1:00-1:50
    6. Описание ситуации: Нарушение правила NRP со стороны игрока, после которого последовало ограбление
    7. Доказательства: Одобренная жалоба на откат ситуации
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
  • Выдал вещи, указанные администратором, в хранилище. @Нетоксичный-Шерш.

• @miro

Подтверждение и лог репорт пожалуйста.

• Подтверждаю, да.

• Log report generated 5 Apr, 19:48:42

Кастело Аморалез moved [1xChiappa Rhino]: [Данон Уайт's Куртка]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    Кастело Аморалез moved [367xДеньги]: [Данон Уайт's Куртка]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    Кастело Аморалез moved [10100xДеньги]: [Данон Уайт's Брюки]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    Кастело Аморалез moved [1xТелефон]: [Данон Уайт's Брюки]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    Кастело Аморалез moved [1xКлюч]: [Данон Уайт's Брюки]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    Кастело Аморалез moved [1xСапфир]: [Данон Уайт's Брюки]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    Кастело Аморалез moved [1xТопаз]: [Данон Уайт's Брюки]➞[Кастело Аморалез's Руки]

Participants: STEAM_0:0:22000657, STEAM_0:0:100654902

Log report generated 5 Apr, 19:50:09

[2 Apr, 0:24:43] Кастело Аморалез (Гражданин) moved [30xТопливо]: [Топливный бак]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    [2 Apr, 0:24:45] Кастело Аморалез (Гражданин) moved [2xСтальной слиток]: [Очиститель]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    [2 Apr, 0:24:48] Кастело Аморалез (Гражданин) moved [3xЖелезный слиток]: [Очиститель]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    [2 Apr, 0:24:49] Кастело Аморалез (Гражданин) moved [1xСера]: [Очиститель]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    [2 Apr, 0:24:50] Кастело Аморалез (Гражданин) moved [1xУголь]: [Очиститель]➞[Кастело Аморалез's Руки]
    [2 Apr, 0:25:33] Кастело Аморалез (Гражданин) stole [1xКрасная бандана, 1xЧипсы, 2xАлмаз, 10xУдарник, 10xМагазин] from [Хранилище - Данон Уайт]. Police online: 6

Participants: STEAM_0:0:22000657

• @miro Пожалуйста, найдите еще логи по станку и верстану, т.к. основная масса украденных вещей была именно там. Стали порядка 20-30, железа так же, как мне помнится. Помимо этих логов по очистителю, которые я вижу, должно быть еще. Стали там также должно быть больше. Если ничего не найдется, у меня есть демка в качестве подтверждения, но в плохом качестве. Количество там не будет видно

• Выдал вещи, указанные администратором, в хранилище. @Нетоксичный-Шерш.

• rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

• Пропал модный пуховик

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    28 Просмотры

Увидел взаимодействие с костюмом 15 числа, а дальше пусто. От чего могу сделать вывод, что костюм попросту пропал.

Log report generated 17 Jul, 21:51:52 [15 Jul, 2:20:30] Сэм Тёрнер (STEAM_0:1:9959463) put on Модный пуховик (мужской) Participants: STEAM_0:1:9959463

Выдал в руки на сервере, @ehhhhh.

• Заявка на возврат

2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    37 Просмотры

Одобрено. Я не заметил по логам никаких дальнейших взаимодействий с этими слитками и пластинами из багажника и бардачка. Верну в хранилище.

Log report generated 9 Jul, 10:27:27 [6 Jul, 17:22:55] Тайлер Андерсон (Гражданин) moved [60xСтальной слиток]: [Тайлер Андерсон's Руки]➞[Vincent – багажник] [6 Jul, 17:23:09] Тайлер Андерсон (Гражданин) moved [3xПластина]: [Тайлер Андерсон's Руки]➞[Vincent – бардачок] [6 Jul, 17:23:13] Тайлер Андерсон (Гражданин) moved [3xПластина]: [Тайлер Андерсон's Руки]➞[Vincent – бардачок] [6 Jul, 17:24:11] Player disconnected: Тайлер Андерсон (Гражданин), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:1:448201624
  • На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    131 Просмотры
    Салют! @korxx

Оба игрока находятся в перманентных блокировках, жалоба одобрена.
    Утерянные тобой вещи:
    Брюки
     1 x Марихуана
    Руки
     1 x AK103
    Куртка
     1 x Скидочный купон на 10%
    Можешь оформлять заявку на возврат, указав эту жалобу.

Также спешу сообщить что ты тоже не остался без внимания. У тебя имелся строгий вотч лист за множественные нарушения и оскорбительное поведение. Это самое поведение я увидел в логах:

Log report generated 12 Jun, 15:03:13 #126634632 [10 Jun, 19:25:19] Амадео Росси (STEAM_0:1:24731425, Местный) successfully executed chat command: / Я в рот ебал школьников на дбг. #126634638 [10 Jun, 19:25:24] Амадео Росси (STEAM_0:1:24731425, Местный) successfully executed chat command: / Такие тупые... #126634718 [10 Jun, 19:26:41] Амадео Росси (STEAM_0:1:24731425, Местный) successfully executed chat command: /pm "Генадий Мириндов" И на тебя жб летит. Приятной игры, затупок. #126634885 [10 Jun, 19:28:01] Амадео Росси (STEAM_0:1:24731425, Местный) successfully executed chat command: / Пока лутерок. #126638127 [10 Jun, 20:00:32] Амадео Росси (STEAM_0:1:24731425, Местный) successfully executed chat command: / идите нахуй, я только заспавнился, и меня обходчик убил #126638142 [10 Jun, 20:00:38] Амадео Росси (STEAM_0:1:24731425, Местный) successfully executed chat command: / идите я того рот ебал Participants: STEAM_0:1:24731425

Тебе следует проще общаться на сервере. Если горит, встань и пойди подыши свежим воздухом, только не взаимодействуй с клавиатурой. Ты тоже получаешь блокировку на месяц.

Имеются вопросы? DS - .d.e.x.

• На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    92 Просмотры

Итоги. После просмотренного видео и проверенных логов я пришел к следующим выводам:

Игрок Винсент Картер и Найджел Кайонг после аварии не чувствуют никаких осложнений, когда удар пришелся прямо в капот на немалой скорости. Это PowerGaming.

💡 Powergaming - преувеличение способностей персонажа.

После этого игроки решили переместиться к себе в застройку на Рузвельте. Не спрятав машину и забравшись на крышу игроки начали стрельбу с офицерами, которой можно было избежать. Игра не была нацелена на отыгровки, так как во время всей этой ситуации хороших и нужных отыгровок попросту не было. Это NonRP(Игра ради шутинга)

💡 Игра ради шутинга - игра, нацеленная на перестрелки с другими игроками.

Вердикт:

Игрок Винсент Картер и Найджел Кайонг получат по 3 дня запрета на криминальные действия.

При решении жалобы я руководствовался правилами и ролевым разделом Доброграда.

• Возврат

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    24 Просмотры

Вернул вещи в хранилище.