Перейти к содержимому

На разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 440 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Не помню
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:83394267
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kyzya_lak0mkin
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) карасик (по тегу не нашел)
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) https://imgur.com/Gqe1Ccs
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - январь 24-го
    7. Описание ситуации Бегал с человеком, который мягко говоря нарушал атмосферу, на тот момент мне показалось это забавным и отчасти я перенял его манеру поведения на себя: назвал нубом мужика, который врезался в столб, со смешным тоном речи безостановочно разговаривал с вооруженным человеком, за что, в конечном итоге и поплатился.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Смотря на обновления, которые постепенно откатывают сервер в 2020-2022ые года, словил нереальную ностальгию, понял, что хочу зайти и вновь прочувствовать вайб того времени, когда сервер был на пике и вызывал исключительно положительные эмоции. Понимаю, что своей игрой я доставил некоторым игрокам сервера неудобства, но все мы совершаем ошибки, точно также надо уметь и прощать их, к тому же наврядли кто-то держит на меня обиду за события полугодовалой давности).
      По поводу планов на игру: не совсем разобрался, что на данный момент с DPD, но имеется желание написать бэкхоум, в крайнем случае пройти еще раз через академию. Также активно проверяю крим. формирования, но интересующего пока не обнаружил, нету желания играть заезженных нигеров с рузвельта или РМов
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да, ознакомлен
  • Я сниму блокировку, обнулю аккаунт и выставлю вотч лист о выходе из перманента, в случае серьезных нарушений - ты будешь возвращен в блокировку уже без апелляции.

  • Выдает ошибку, при просмотре твоего скрина: “This content is no longer available”.

    Загрузи скрин блокировки на imgur и прикрепи ссылку.
    @Осквернитель-тарасов

  • Выдает ошибку, при просмотре твоего скрина: “This content is no longer available”.

    Загрузи скрин блокировки на imgur и прикрепи ссылку.
    @Осквернитель-тарасов

    @Tekoy исправил

  • Я сниму блокировку, обнулю аккаунт и выставлю вотч лист о выходе из перманента, в случае серьезных нарушений - ты будешь возвращен в блокировку уже без апелляции.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • 1000+71 1000+7 делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    660 Показы
    5555
    отклонено.
  • Кража предмета со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    458 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @LOZBOB! Внимательно ознакомившись с логами, демонстрацией экрана, а так же текстом жалобы, я готов переходить к ее решению. “Алекс Рипер”: 1. Нарушение Общих Правил Сервера — нельзя грабить людей на вещи, которые имеют скрепку, в последующем не промышляй подобным Log report generated 21 Oct, 2:34:37 [10 Oct, 20:17:06] Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075) used [1xСвитер Kenzo (мужской)] from Алексей Бутчер (STEAM_0:0:543607387)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:114043075, STEAM_0:0:543607387 2. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Log report generated 21 Oct, 2:33:44 [10 Oct, 20:24:16] Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075) successfully executed chat command: / хватит ныть. у тебя в куртке лежала одежда. я с тебя сам ничего не снимал. Participants: STEAM_0:0:114043075 “Алексей Бутчер” (Топикстартер): 1. Power Gaming — получив ранение от стрелка, который использовал пистолет , ты это игнорируешь в последующем, никак не отыгрывая полученное увечье. Таким промышлять определенно не стоит, получив ранение - его надо отыграть Log report generated 21 Oct, 2:35:33 [10 Oct, 20:16:17] Алексей Бутчер (STEAM_0:0:543607387) was hurt: 19HP in by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075) with Glock 17. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:543607387, STEAM_0:0:114043075 2. Power Gaming — сопоставив время прицеливания на твоего товарища, я пришел к интересной теме о том, что ты, находясь под прицелом грабителей решил дать дёру вместе со своим другом, убежать тебе удалось конечно немного дальше, нежели ему, но это так же является нарушением правил сервера, в виду чего в последующем таким заниматься не стоит, т.к. твой персонаж имеет банальный страх за собственную жизнь, а когда перед тобой стоит вооруженный огнестрелом человек, этот страх работает еще сильнее Log report generated 21 Oct, 2:40:34 [10 Oct, 20:16:06] Тобиас Рипер (STEAM_0:1:76765498) aimed at Алексей Бутчер (STEAM_0:0:543607387) with HK MP7. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:76765498, STEAM_0:0:543607387 “Ли Дятлов”: Power Gaming — думаю тут все и так понятно, на тебе держит пушку вооруженный грабитель, а ты решаешь дать по газам от него, в последующем таким промышлять не стоит Log report generated 21 Oct, 2:38:25 [10 Oct, 20:16:06] Тобиас Рипер (STEAM_0:1:76765498) aimed at Ли Дятлов (STEAM_0:1:448201624) with HK MP7. Police online: 12 [10 Oct, 20:16:06] Ли Дятлов (STEAM_0:1:448201624) was hurt: 15HP in by Тобиас Рипер (STEAM_0:1:76765498) with HK MP7. Police online: 12 [10 Oct, 20:16:09] Ли Дятлов (STEAM_0:1:448201624) (inventory) was knocked by Тобиас Рипер (STEAM_0:1:76765498) with HK MP7. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:76765498, STEAM_0:1:448201624 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Алекс Рипер” - получит блокировку на 4 дня за НОПСх2 “Алексей Бутчер” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил PGx2 “Ли Дятлов” - получит блокировку на 4 дня за нарушение правила PG, с учетом большого количества часов, проведенных игроком на сервере
  • (Прошу разбана с уважением :3)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    455 Показы
    TekoyT
    Блокировка была снята, аккаунт обнулен, вотч выставлен. Надеюсь, всё что ты тут отписал будет в действительности.
  • Заявка на игрового мастера.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    12
    11 Лайки
    12 Сообщений
    781 Показы
    zeekеZ
    Поговорили в дискорде, принят на стажировку
  • Дед-маньяк-лутер или торги в ПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    WhatW
    @Амстердамыч привет! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт. Log report generated 11 May, 15:52:40 [11 May, 2:34:16] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:542118607 0 rdm Participants: Игрок уже находится в бане перманентном.