Перейти к содержимому

Заявка на игрового мастера.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 11 781 2
    1. Ссылка на мой steam ☂

    2. Твой Discord в формате - kaiz0( с нижними подчёркиваниям по краям) 🗣

    3. Твой SteamID STEAM_0:1:419974740 ✍

    4. Твой возраст - 16 🚶

    5. Наличие у тебя микрофона * да 👀

    6. Твой часовой пояс относительно Москвы +5 🕐

    7. Твои основные ролевые имена - Джуди Харрис; Джуди Хилл; Крис Санчез; Рауль Гилберт 👨‍👦‍👦

    8. Скриншот твоего наигранного времени на сервере Описание

    9. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу, с какой целью идешь на эту должность? -

    • Я обычный игрок создающий ситуации и “ивенты” отталкиваясь от своего функционала в данный момент. Недавно получил игрока +, но его инструментов мне не хватает для моих задумок, с функционалом игрового мастера я смогу создавать более качественные и масштабные ивенты, а также ситуации для игроков сервера.
    • Я считаю что в работу игрового мастера входит развитие и разнообразие ролевых ситуаций на сервере для обычных игроков, путем создания событий для комфортного развития персонажей игроков и игры самих игроков.😮
    1. Твоя оценка собственного знания правил - 8 🎓

    2. Определение ролевой игры, по твоему мнению? - Игроки отыгрывающие роль своего созданного персонажа, которые взаимодействуют друг с другом для получения своих историй. 👨‍🔧

    3. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее?

    • Еще давно в году так 2019 увидел пару роликов из Dayz RP, загорелся желанием поиграть и погрузится в жуткий мир STALKER RP играл там продолжительное время получал наслаждение от игры там, даже вставал на ивентера на некоторых проектах, но потом мой пыл ослаб мне все больше и больше надоедало там играть и в тот момент меня позвал мой друг поиграть в гмод, до этого я играл на лайт рп серверах и вечный хаус и школьники с шипящим микрофоном и донатом на миллионы долларов мне не понравились. Друг сказал что этот сервер точно произведет на меня впечатление я решил зайти на Доброград, поначалу было тяжело освоиться и привыкнуть к механикам, но по итогу я в тянулся в проект и теперь являюсь активным его участником. 👨‍💻
    1. В каких организациях ты играешь или играл. - На данный момент играю в таких организация как: Alpha, Aimer Strike,Russian Contingent - Bratva, Group 15 🎲

    2. Что такое ивенты, по твоему мнению? - Специально созданные события для разнообразия геймплея игроков разных групп, фракций или обычных игроков ☂

    3. Примеры различных работ творческого характера 🎯
      Склад на Брокстон 1
      Квартира на Бравери 15
      Гараж Брокстон
      Парк Рузвельта
      Домик Линкольн

    4. Ярмарка города, Страйкбол, Dead by Daylight, Сделка преступного формирования, Загадочное убийство, Нападение волков, Фортбоярд, Туристы, Охота в лесу. 👋

    5. Отзывы других игроков о тебе. 😅
      Описание
      Описание
      Описание
      Описание

    6. Cоздам сервер в дискорде со своей командой в которую сможет вступить любой желающий и сможет как участвовать так и помогать мне в создании ивентов, так же игроки смогут узнавать анонсы ивентов. Это поможет привлечь игроков как и команде, так и к ивентам в целом. Во время ивента я буду использовать инструменты и механики сервера для создания атмосферы в ивенте.

    7. Был опыт на серверах Dayz как я и говорил ранее являлся ивентером.

  • Поговорили в дискорде, принят на стажировку

  • Приятный парень, +rep. Хорошие постройки сколько замечал… Квартирки, крупные здания.
    Проводил ярмарку, разные мини-ивенты и прочее.

  • Крутой пацан, постройки крутые и ивентики тоже, если попадёт на роль, то не будет просто сидеть, а будет делать ситуации.

  • Это сообщение было удалено
  • +rep, отличный малый, хорошие отыгровки пишет и всегда относится к людям хорошо, в общем довольно не конфликтный человек. Вместе много чего отыгрывали, а его идеи к примеру с подростками просто прекрасны.

  • красивый мальчик играющий девачек, в целом я в жизни такой же, поэтому за

  • играет девочек… а зачем девочек играет? ни знаю. но я за!

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Мне интересно вот что, во-первых. Почему в 18. пункте у двоих подающих как и у тебя одна и та же цель на ГМ’е - создание дискорд сервера, как вижу, вы в схожем кругу общения?

    Описание

    Описание

    Во-вторых, я не знаю просил ли ты кого-то, но сухие за, +rep не нужны в заявке как и в комментах, так и в отзывах

    Напиши в дискорде мне, поговорим по поводу заявки: zeeke2343

  • zeekеZ zeekе закрывает тему
  • Поговорили в дискорде, принят на стажировку

  • zeekеZ zeekе выбрал решение
  • zeekеZ zeekе переместил эту тему из В игровые мастера в

Похожие темы

  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    154 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено с условиями
  • Заявка на Игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    12
    15 Лайки
    12 Сообщений
    807 Показы
    XavelyX
    Кандидат имеет большой потенциал, но, в данный момент качество его построек не достигает стандартов игровых мастеров. У кандидата есть возможность подать заявку в игровые мастера вновь по исполнению 16-ти летия.
  • Перепутал

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    434 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @МАРИАРТИНАРКОБОР! Не буду долго затягивать и перейду к решению твоей жалобы, будем рассматривать все в той последовательности, как оно происходило: Использование петард Шоном: Log report generated 30 Aug, 15:03:51 [29 Aug, 22:45:44] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) used [1xПетарды] from Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка [29 Aug, 22:45:56] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) used [1xПетарды] from Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка [29 Aug, 22:46:04] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) used [1xПетарды] from Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка [29 Aug, 22:46:05] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) used [1xПетарды] from Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:635828054 Прицеливание тазером на *Шона и последующее применение его на нем: Log report generated 30 Aug, 15:04:16 [29 Aug, 22:46:22] Батлер Биверман (STEAM_0:1:737060543, Полицейский детектив, Тазер) aimed at Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 8 [29 Aug, 22:46:22] Батлер Биверман (STEAM_0:1:737060543, Полицейский детектив, Тазер) tazed Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) Participants: STEAM_0:1:737060543, STEAM_0:0:635828054 Использование Шоном оружия : Log report generated 30 Aug, 15:04:53 [29 Aug, 22:46:39] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Руки) used [1xDesert Eagle] from Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка [29 Aug, 22:46:41] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Desert Eagle) aimed at Батлер Биверман (STEAM_0:1:737060543, Наручники) with Desert Eagle. Police online: 8 [29 Aug, 22:46:41] Батлер Биверман (STEAM_0:1:737060543, Наручники) was hurt: 16HP in руку by Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:737060543 Заковывание Шона в наручники: Log report generated 30 Aug, 15:06:52 [29 Aug, 22:46:41] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054) was cuffed by Батлер Биверман (STEAM_0:1:737060543) with weapon_cuff_police. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:737060543 Выход Шона с сервера: Log report generated 30 Aug, 15:07:16 [29 Aug, 22:47:01] Player disconnected: Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:635828054 Теперь же, опираясь на всю ситуацию и руководствуясь логами, а так же правилами сервера, пройдемся четко по нарушениям игрока с ником “Шон Вашингтон”: 1. NonRP (LeaveRP) — не стоит выходить во время активных ситуаций, в особенности ради сохранения своего лута, а так же перед выходом стоит отписывать в общий неролевой чат (ООС) о том, что ты планируешь выходить с сервера 2. PowerGaming — после получения удара тазером, стоит это либо отыграть, либо дождаться действий со стороны офицера, ты получаешь нормальный такой удар током, а после, как ни в чем не бывало, достаешь ствол и стреляешь в офицера, чего делать не надо было 3. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — ты решил достать оружие в центре города, рядом с тобой находится мэрия и полицейский департамент, а достать ты решил по какой причине? “Офицер решил задержать меня за нарушение общественного порядка”, ну такое себе, не стоит таки заниматься вовсе Для подтверждения своих слов, приложу лог позиции стрелка, совместно с картой зеленых зон: [image: eI3TdEk.png] [image: 3eLgrwh.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Шон Вашингтон” — получит блокировку на 10 дней за нарушения правил NonRP (LeaveRP)+PG+НППИЗК
  • Заявка на игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    475 Показы
    zeekеZ
    Принят на стажировку
  • Заявка на игрового мастера.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    316 Показы
    V
    Набор закрыт