Skip to content

3 года я тут не был

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа snuserpunk Шон Де Басилье
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) 88alaxkilla
    4. Ник участника команды, который выдал наказание Samon Jeff/Console
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://i.imgur.com/74XV7Au.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) примерно декабрь 2021 года
    7. Описание ситуации: Было дело так - у меня был глок в куртке, за который я чуть ли не порвал себе одно место, потом меня начали вязать, отвели в департамент, начали проводить обыск и я в порыве гнева ливнул с сервера. Спустя буквально минут 5 я снова захожу на сервер, играю, как ни в чем не бывало. На следующий день, я пошел играть на Доброград с друзьями, и вижу: Сэр, Вам бан. Причиной тому NonRP(leave), 3 дня блокировки. Я говорю это своим друзьям в дискорде, ну, просто кидаю в беседу скрин. Тогда мне очень хотелось поиграть на сервере, и один из товарищей дал мне аккаунт. Я без раздумий решил совершить эту ошибку. Поставил сервер на загрузку, ушел на кухню за вкусняшками. По возвращению вижу: Бан, попытка обхода бана(ну а далее на скрине). Очень сильно расстраиваюсь, забываю про сервер.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Ну, вообще, я бы вступил в какую-нибудь крайм (или нет) организацию. Так же делаю заменки. Я уже стал более взрослым парнем, менее вспыльчивым и не бомблю так на игры, как тогда. Я думаю, что я имею право на еще одну попытку - я исправился.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) i.imgur.com/74XV7Au.png
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да, согласен.
  • Снимем блокировку, не забудь вновь ознакомиться с правилами сервера

• VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы

• 3 года бана

Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    33 Просмотры
    Нет ответов
  • Разбан за обход и возвращение спустя 2 года.

Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    48 Просмотры
    Нет ответов
  • Какой-то рандомный стрелок

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    86 Просмотры
    1000+71

Привет, @Bylbashka 👼
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт:

Дональд Картер - начал по тебе стрелять без какой либо причины, при этом ты стоял в зеленой зоне.
    В конце и вовсе убив тебя.

Игроку не следовало вести себя подобным образом.
    Его действия нарушают подробные правила игры за криминальные профессии
    Причин для твоего убийства тоже не было, здесь тоже есть нарушение правил сервера.

[15 May, 17:48:01] Дональд Картер (STEAM_0:1:734622299, Гражданин, Glock) aimed at Уильям Кинг (STEAM_0:0:506314175, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [15 May, 17:48:03] Уильям Кинг (STEAM_0:0:506314175, Гражданин, Руки) was hurt: 20HP in левую ногу by Дональд Картер (STEAM_0:1:734622299, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [15 May, 17:48:03] Дональд Картер (STEAM_0:1:734622299, Гражданин, Glock) aimed at Уильям Кинг (STEAM_0:0:506314175, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [15 May, 17:48:04] Дональд Картер (STEAM_0:1:734622299, Гражданин, Glock) scared Уильям Кинг (STEAM_0:0:506314175, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [15 May, 17:48:04] Уильям Кинг (STEAM_0:0:506314175, Гражданин, Руки) was hurt: 20HP in левую ногу by Дональд Картер (STEAM_0:1:734622299, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [15 May, 17:48:05] Уильям Кинг (STEAM_0:0:506314175, Гражданин, Руки) was hurt: 39HP in голову by Дональд Картер (STEAM_0:1:734622299, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0

Ты можешь написать заявку на возврат, не забудь прикрепить это сообщение.

Одобрено, игрок получит блокировку на сервере.

• Разбан спустя год

Закрыта Решенные На снятие наказания
    5
    2 Голоса
    5 Сообщения
    90 Просмотры
    TekoyT

На данный момент причин для снятия наказания нет.

• Заявление в игровые помощники | By BANDIZAM

Закрыта Решенные В игровые помощники
    5
    10 Голоса
    5 Сообщения
    285 Просмотры
    TekoyT

Прошел и принят в команду.