Жалоба

• Игрок Платтсбурга

1. Старый добрыч
    2. Дональд Росс STEAM_0:0:160861900
    3. Джефри STEAM_0:0:430247279
    4. Ситуация была такая, человек заходит в дом открыв в дверь и мы с другом залетели быстро к нему в дом, но он услышав полицию снизу, косил дурочка и не закрывал дверь, хоть мы ему приказывали, но потом он её закрыл, мы прошли дальше и там кейпад, он хоть открывал его недавно, неудачно открыл его раза 3 - 6, но потом после 3м поисков бумажки с паролем нашёл, мы зашли и увидели хранилище, мы приказали ему открыть, но он врал что это не его, якобы на улице нашёл и закинул в ванну и всё, мы на протяжении 30м уговаривали его открыть хранилище, даже пырнули его 1 раз, но он FearRP’шил и не открывал и врал что это не его, (говорил в нонрп чат что ему надо в школу, что грабить нельзя когда нету админа на сервере и 2 копа (было 3 копа)), хоть на него было наставлен Пистолет и Нож, после 30м он начинает пытаться выходить и проползать по-до-мной, я его останавливаю но ему пофиг, он дальше бежит и орёт “ААААА ПАМАГИТЕ ГРАБЯТ” и мансует от моего ножа и пистолета, потом мой друг достал розочку (видимо хотел его пырнуть и сбежать) но человек начал опять мансить и опять орать и открыл дверь, пришли копы и он сказал “Мне надо в школу идти” и ливнул при рп.

• alt text

• Разработчик

@gefake Всё присутствует, кроме доказательств.

• @sighty Ну, изначально стимайди тех же не было, он их добавил после того как я кинул.

• Нет док-ва. Отказано.

• Бот

I am Wild G-Sup закрыл тему

Закрыто