Перейти к содержимому

"За что мне забанили форум?"

Не решенные Предложения
2 2 20 1
  • Оставлять где нибудь на форуме у забаненного человека плашку, где будет написана причина бана, срок и кто забанил.
    Да, уведомления о бане если что и так приходят на почту, но будем честны, мы не сейчас не на заре интернета и у нас вполне есть возможность оставлять всю необходимую информацию и уведомления на самом сайте, а не перенаправлять их на почту. К тому же, уведомления на этой самой почте кидаются во вкладку Спам по неизвестной мне причине.
    Стоит все таки искоренить наконец проблему с названиями топиков типа “Я не знаю” и писать, что ты заблокирован прямо.

  • очень хорошая идея, я соглашаюсь с ней. Она мне нравится

Похожие темы