"За что мне забанили форум?"
-
Оставлять где нибудь на форуме у забаненного человека плашку, где будет написана причина бана, срок и кто забанил.
Да, уведомления о бане если что и так приходят на почту, но будем честны, мы не сейчас не на заре интернета и у нас вполне есть возможность оставлять всю необходимую информацию и уведомления на самом сайте, а не перенаправлять их на почту. К тому же, уведомления на этой самой почте кидаются во вкладку Спам по неизвестной мне причине.
Стоит все таки искоренить наконец проблему с названиями топиков типа “Я не знаю” и писать, что ты заблокирован прямо. -
очень хорошая идея, я соглашаюсь с ней. Она мне нравится
Похожие темы
-
Социальная сеть для игроков внутри форума
Не решенные Предложения -
Правила создания предложений
Прикреплена Закрыта Предложения