Перейти к содержимому

заявка на разбан да да

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 3 23 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): все что можно
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан пермач
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): 42bratuha777
    4. Ник модератора, который выдал наказание: killerbunny дай бог здоровья
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): закидывал шутки в большей части провокации нежели мои полит взгляды считаю что меня ликвидировали заслуженно но все таки хотел бы с кем нибудь поговорить из модерации насчет моих не всем смешным приколам. Мой бан полностью оправдан но имею притензию к тому что человек решил перебанить все что можно пермачом типам которые мне лайк поставили под заявкой что противоречит правилам форума и максимум здесь будет нарушение за накрутку репутации за которое идет лишь бан форума пару недель максимум но да ладно.
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Не думаю что я в целом то заслуживаю разбана но возможно перебан не на пермач. Все шо я писал в заявке было в целом рофлом я думаю и так понятно. Ну и да называть меня малолетним долбоебом когда чел старше меня на 3 года не считаю чем то разумным можно было подобрать оскорбление по смешнее раз на то пошло. Сделал хуйню и хотел бы поговорить с модерами впредь оставлю какие то рофлы или даже взгляды при себе и планирую дальше спокойненько сидеть на форуме спокойно и не выебываться
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). не знаю
  • Не смешно даже
    Разбана не будет

  • Это сообщение было удалено
  • Не смешно даже
    Разбана не будет

  • KillerBunnyK KillerBunny выбрал решение
  • KillerBunnyK KillerBunny закрывает тему
  • KillerBunnyK KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    130 Показы
    andrey_p1mplA
    не разбана не будет попробуй почитать получше, что и куда ты написал
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    1
    4 Лайки
    4 Сообщений
    245 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Mr-Dizorik Всего ты написал 5 заявок на разбан, а это шестая Пройдемся по списку: https://forum.octothorp.team/topic/8521/dizorikov “Не помню за что”, но в этот промежуток играл с читом, а так же рекламировал его https://forum.octothorp.team/topic/8966/разбан-на-форуме Получаешь ЧСП, но ты подумал, что бан за оскорбление человека “Не помню как оскорбил” https://forum.octothorp.team/topic/9200/заявка-на-снятие-наказание-discord С тебя снимают ЧСП. Обещаешь, что токсичить не будешь Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Заявка на снятие наказание ( Discord ): Интересно, конечно, что ты хочешь иметь доступ к дискорду каналу для общения, обещая не нарушать правила, и при этом на форуме тут же получил наказание за токсичность. Отказано. Токс, токс, токс, что же тут не так? https://forum.octothorp.team/topic/9360/разбан-на-форуме Провокации, токс Пользователь @Mr-Dizorik написал в Разбан на форуме: Я хочу по раньше получить разбан к форуму, не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия. “не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия” (важно учесть данное предложение) https://forum.octothorp.team/topic/9631/амнистия Т.О.К.С.И.Ч.Н.О.С.Т.Ь Пользователь @Mr-Dizorik написал в Амнистия: хочу просто переписываться без злости и тд Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Амнистия: Окей. Давай договоримся так. Ты отсидел своё наказание за токсичность, и я искренне надеюсь, что ты понял свои ошибки. Рано или поздно все заслуживают свой второй шанс, и ты сейчас получаешь его. Не потеряй этот шанс. “Не потеряй этот шанс.” Куда тебя это привело? Снова сюда [image: 1765126802312-7665f28c-196b-4b35-99ed-536376a8e482-image.png] [image: 1765126812403-9e491167-641d-46f4-b84b-aa9e5bb54ea5-image.png] А почему ты удалил сообщения свои? Страх? Чувство вины? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: @andrey_p1mpl ваще похуй, и мне блокает А почему я не должен блокать тебя за твои нарушения? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: И так же добавлю то-что человек Monkekk на похуй кидает скрины с чит форума на форум доброграда просто замазав лого, если я замажу в порнухе гениталии это не будет читать за NSFW gif не будет читаться Я прочитал это 4 раза. Если ты замажешь в порнухе гениталии это будет читать за NSFW gif читаться, грань надо понимать @Monkekkツ зачем кидаешь на похуй скрины с чит форума на форум доброграда? @Mr-Dizorik, тебе давали столько шансов, сколько не давали никому, но на все эти шансы ты плевал с высокой колокольни В разбане ОТКЛОНЕНО, в последующих заявках на разбан дискорда ОТКЛОНЕНО, третьего шанса НЕ будет и никто его тебе НЕ даст
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    465 Показы
    cheeseC
    Дал ответ тут —> https://forum.octothorp.team/topic/7538/я-не-люблю-задний-привод/12?_=1752056804887 Случай тот же, исход соответствует. Стоит думать о том, что ты пишешь - в пределах, и вне пределов социальных площадок сервера. Мы не допускаем подобное, с обеих сторон - чему также есть свои прецеденты. Учитывая твою репутацию, массу блокировок, предупреждений, выданных в течении последних нескольких лет - мы не готовы дать тебе шанс. Ни сейчас - ни когда-либо ещё. Эта история слишком затянулась, твой ник мелькал в сводках жалоб от игроков, комьюнити, администрации - на протяжении всей моей деятельности на этом посту. Дальнейшие апелляции не будут рассмотрены. [image: bye-wizardcat.gif]
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    370 Показы
    kustikK
    Одобрено Даю тебе шанс на исправление, удачного общения на сервере.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    211 Показы
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.