заявка на разбан да да
-
- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): все что можно
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан пермач
- Твои контакты для связи (Discord в формате username): 42bratuha777
- Ник модератора, который выдал наказание: killerbunny дай бог здоровья
- Описание ситуации (что произошло, когда, где): закидывал шутки в большей части провокации нежели мои полит взгляды считаю что меня ликвидировали заслуженно но все таки хотел бы с кем нибудь поговорить из модерации насчет моих не всем смешным приколам. Мой бан полностью оправдан но имею притензию к тому что человек решил перебанить все что можно пермачом типам которые мне лайк поставили под заявкой что противоречит правилам форума и максимум здесь будет нарушение за накрутку репутации за которое идет лишь бан форума пару недель максимум но да ладно.
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Не думаю что я в целом то заслуживаю разбана но возможно перебан не на пермач. Все шо я писал в заявке было в целом рофлом я думаю и так понятно. Ну и да называть меня малолетним долбоебом когда чел старше меня на 3 года не считаю чем то разумным можно было подобрать оскорбление по смешнее раз на то пошло. Сделал хуйню и хотел бы поговорить с модерами впредь оставлю какие то рофлы или даже взгляды при себе и планирую дальше спокойненько сидеть на форуме спокойно и не выебываться
- Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). не знаю
-
Не смешно даже
Разбана не будет -
Это сообщение было удалено
-
Не смешно даже
Разбана не будет -
K KillerBunny выбрал решение
-
K KillerBunny закрывает тему
-
K KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив