Перейти к содержимому

жалоба на I M B

Не решенные На участника команды Доброграда
3 2 25 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

  • @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

    @I-M-B думаю ответ был довольно логичным когда чел в АЗ начинает срать первым) но 30 дней чет многовато

Похожие темы