Перейти к содержимому

За что бан?

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 27 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Форум
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): mr_vania
    4. Ник модератора, который выдал наказание: не знаю
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): почему у меня блокировка? Я ничего не нарушал и смысла мне для этого нет
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Причина есть одна, я буду делать позинги, буду творить!
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть): Почему у меня блокировка?
  • image.png

    image.png

    Учащённое нарушение участниками правила 1.6 на форуме, сейчас блокировки выдаются массово
    За понимание причины и написание заявки блокировка снимается

  • KillerBunnyK KillerBunny выбрал решение
  • KillerBunnyK KillerBunny закрывает тему
  • KillerBunnyK KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Бан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    177 Показы
    cheeseC
    прив. я, кажется, давал предупреждение, да и не одно. срок внушительный, высокий, учитывая что это рецидив, как для тебя, так и для твоего оппонента. по-человечески надо как-то, тогда и к вам будут соответствующе [image: baI6hEY.png] это не ответ того, кто не готов нести ответственность за своё слово. заявка отклонена, отсиживай, запоминай, что твои слова имеют вес
  • за че бан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    202 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет! Тебя забанили за 1.2.1, тобишь за твой оффтоп в творчестве, а ссылку просто поменяли, без доп. срока. ㅤ Наказание выдано верно и причин для разбана я не вижу, отклонено.
  • Я не знаю за что мне дали бан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    200 Показы
    andrey_p1mplA
    тебя забанил I’m S.W.A.T до 16 июля за 1.1, 1.2.3
  • за что бан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    julianscandiumJ
    Причин для снятия наказания не вижу. Научись нести ответственность за свои поступки, не трать ни свое, ни чужое время
  • Бан хз за что

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    192 Показы
    kustikK
    Одобрено Ты не в бане, возможно что один из твоих других аккаунтов попал под раздачу в прошлом. Напиши мне в ЛС по этому поводу.