вопрос
-
как отыгрывать бэд копа и можно ли это вообще делать?
-
Привет! Для этого тебе надо написать квенту на форуме в этом разделе https://forum.octothorp.team/category/30/квенты
Если ты будешь играть бэдкопа без одобренной квенты то ты получишь соответствующее наказание -
Нужно написать на него квенту, и если одобрят. Можешь брать взятки, бить негров. Ну короче творить дичь
-
Нужно написать на него квенту, и если одобрят. Можешь брать взятки, бить негров. Ну короче творить дичь
@Крипто-инвестор Ну нет, точно не творить дичь.
-
@Крипто-инвестор Ну нет, точно не творить дичь.
@хлебный-мякиш Я плохо описал, короче не прям дичь творить просто взятки брать и чё то ещё. Я забыл
-
как отыгрывать бэд копа и можно ли это вообще делать?
@oguzok.qwe Привет уважаемый игрок, сейчас постараюсь помочь тебе! Бэд коп это плохой полицейский который может брать взятки, брать деньги со всяких кафешек угрожая им закрытием, или вовсе избивать и забирать предметы у задержанного. Чтобы отыгрывать бэд копа тебе нужно создать квенту под своего определенного персонажа за которого ты хочешь отыгрывать бэд копа, (сделать это можно вот здесь https://forum.octothorp.team/category/30/квенты) После одобрения квенты ты заходишь в игру радостный с официально разрешённой игрой за бэд копа от администрации сервера и играешь как бэд коп. Надеюсь я тебе помог с твоим вопросом, приятной игры

-
@oguzok.qwe Привет уважаемый игрок, сейчас постараюсь помочь тебе! Бэд коп это плохой полицейский который может брать взятки, брать деньги со всяких кафешек угрожая им закрытием, или вовсе избивать и забирать предметы у задержанного. Чтобы отыгрывать бэд копа тебе нужно создать квенту под своего определенного персонажа за которого ты хочешь отыгрывать бэд копа, (сделать это можно вот здесь https://forum.octothorp.team/category/30/квенты) После одобрения квенты ты заходишь в игру радостный с официально разрешённой игрой за бэд копа от администрации сервера и играешь как бэд коп. Надеюсь я тебе помог с твоим вопросом, приятной игры

@alakki спасибо!
-
@alakki спасибо!
@oguzok.qwe Если я тебя помог, то если тебе не сложно повысь пожалуйста мою репутацию, для меня это очень важно так как я пытаюсь выйти из чсп)
Похожие темы
-
Как выдать себе патроны?
Не решенные Вопросы -
Вопрос по постройкам
Не решенные Вопросы -
-
-
Бюджетный Транспорт
Не решенные Вопросы