Перейти к содержимому

разбан

Не решенные На снятие наказания
4 3 99 1
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

    @kustik пиздец комьюнити,если человек не творческий значит его не нужно разбанивать и он не умеет играть рп

  • @kustik пиздец комьюнити,если человек не творческий значит его не нужно разбанивать и он не умеет играть рп

    @oguzok.qwe бро, просто такие правила на проекте. Что если ты хочешь разбана, ты должен показывать это и проявлять актив чтобы проект больше развивался, тобиш если ты проявляешь актив то для сервера ты делаешь благо потому что форум живой будет, и это нормально в плане правил и требований на разбан. Они хотят увидеть что ты правда хочешь этого и готов делать благие дела и у тебя только благие намерения на игру, это нормально! 😇

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    75 Показы
    voskresenskiy1337V
    @Tweedlex кинул запрос в друзья
  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    136 Показы
    AbdulPojarA
    @Jorji-Vonel, пересмотрел свой откат и ещё раз убедился в том, что требования были выдвинуты: “Дверь откроете, я его добью, я его добью”, https://imgur.com/a/z3RH7Xr. В этот момент игроки госструктур моментально открывают дверь внутрь комнаты и открывают по нам стрельбу из крупного габаритного оружия. Зачем сейчас говорить, что требования не были выдвинуты - понятия не имею. На нарушение мг другой стороной администратор решил не реагировать, окей)
  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    4
    1
    4 Лайки
    4 Сообщений
    116 Показы
    KABANK
    ну когда на муниках уже разбанься уээу
  • Разбан | Vov4ik

    Не решенные На снятие наказания
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    112 Показы
    БородаБ
    @Tweedlex я в заранее кинул приглашение
  • Заявка на разбан от друга, у него мут

    Не решенные На снятие наказания
    1
    1 Лайки
    1 Сообщений
    95 Показы
    Нет ответов