Перейти к содержимому

В команду игровых помощников

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
17 7 327 1
  • 1.Джеймс Карст, Эндрю Харт.
    2. STEAM_0:1:609738062
    3. n0rmansss
    4. 15
    5. Да.
    6. МСК
    7. https://freeimage.host/i/CfLkFqv
    8. У меня есть большое желание помогать игрокам как начинающим так и игрокам у которых есть опыт но не знаю некоторых деталей в игре, я часто помогаю новичкам объясняю как нужно делать чтобы достигнуть своей цели и как не надо делать чтобы не получить наказание на сервере. Так-же хочу помогать им в плане РП так как сервер на этом и базируется, если новичок будет качественно и хорошо отыгрывать РП с ним будет интереснее общаться и проводить различные ситуации чем какой-то человек который думает что мы Лоу-РП сервер или вообще что он в режиме Sandbox.
    9. Есть опыт, был администратором таких скажем так мелких для меня проектов: Gomigrad, AmbrelaPR, GambitRP, Starograd. Также был админом на серверах Weawe Project (CS:GO) проверял людей на использования стороннего ПО
    10. 9
    11. 8
    12. 9
    13. Нету.
    14. Да.

  • Принят в команду!

    1. 9
    2. 8
    3. 9
    4. Нету.
    5. Да.
  • Хоть я уже давно не заходил на сервер, но помню данного человека как достаточно ответственного, обучаемого и дружелюбного игрока.

    Поддерживаю данную кандидатуру.

    ЗА.

  • Привет
    В тексте не увидел, что ты где нибудь до этого помогал новичкам. Не знаю мб прояви себя или напиши что да помогал новичкам. Прост новичкам можно помогать и без роли, а тут понабивалась роль, вопрос зачем 😁

  • Привет
    В тексте не увидел, что ты где нибудь до этого помогал новичкам. Не знаю мб прояви себя или напиши что да помогал новичкам. Прост новичкам можно помогать и без роли, а тут понабивалась роль, вопрос зачем 😁

    @zheltoniya Привет! Я не давно помогал новичку вчера или позавчера объяснял ему за механики сервера и за РП команды ну и за самое РП где мы и как мы тут, роль мне надо для большей помощи так как у меня (если встану на ИП) буду высвечиваться меню жалоб где новый игрок может задать свой вопрос, мне или другому Игровому Помощнику а тот уже может быстро и качественно на него ответить. Надеюсь объяснил тебе! 😄

  • Парень плохо играет, троллит чювачков на сервере фракции лол. Про пунктуацию и умение формулировать мысли, что очень важно в РП, которое кандидат, по его мнению, хорошо играет, вообще молчу. Еще и играл с обходярой. Против.

    e5340b4c-c833-4942-b9ba-ec44201fd5c3-изображение.png1b28831f-0524-4b89-94c8-4a35189471fe-изображение.png

    БУДУЩИЙ ЧЛЕН КОМАНДЫ В ДИСКОРДЕ

  • Парень плохо играет, троллит чювачков на сервере фракции лол. Про пунктуацию и умение формулировать мысли, что очень важно в РП, которое кандидат, по его мнению, хорошо играет, вообще молчу. Еще и играл с обходярой. Против.

    e5340b4c-c833-4942-b9ba-ec44201fd5c3-изображение.png1b28831f-0524-4b89-94c8-4a35189471fe-изображение.png

    БУДУЩИЙ ЧЛЕН КОМАНДЫ В ДИСКОРДЕ

    @killbinl Тише-тише это уже троллинг? Ухты, а почему я не знаю что я играл с обходярой если даже играл как мне было узнать? Уже прошел месяц и тебя до сих пор это ранит? Я уверен ты здравомыслящий парень и можно это давно забыть. Всего тебе доброго.

  • @killbinl Тише-тише это уже троллинг? Ухты, а почему я не знаю что я играл с обходярой если даже играл как мне было узнать? Уже прошел месяц и тебя до сих пор это ранит? Я уверен ты здравомыслящий парень и можно это давно забыть. Всего тебе доброго.

    @Norman ниже скрин тебе не о чем не говорит? Не обязательно отвечать на любое против в ветке. Это еще раз говорит о том, что ты агрессивный чювак и критику не воспринимаешь. А за игру с другом обходчиком своим можешь не оправдываться.

  • @Norman ниже скрин тебе не о чем не говорит? Не обязательно отвечать на любое против в ветке. Это еще раз говорит о том, что ты агрессивный чювак и критику не воспринимаешь. А за игру с другом обходчиком своим можешь не оправдываться.

    @killbinl Скажи никнейм с другом “обходчиком”). Если я говорил так с тобой это не означает что я говорю так с всеми, с другими людьми я отношусь с уважением и пониманием, и по факту, на мое зрение ты сам начел первый меня провоцировать, еще раз тебе говорю. Всего тебе доброго!

  • @killbinl Скажи никнейм с другом “обходчиком”). Если я говорил так с тобой это не означает что я говорю так с всеми, с другими людьми я отношусь с уважением и пониманием, и по факту, на мое зрение ты сам начел первый меня провоцировать, еще раз тебе говорю. Всего тебе доброго!

    @Norman дак всего доброго или никнейм обходчика сказать? Где я тебя провоцировал? Псу дай причину он залает, так же с тобой мб.

  • @Norman дак всего доброго или никнейм обходчика сказать? Где я тебя провоцировал? Псу дай причину он залает, так же с тобой мб.

    @killbinl Ой ну зачем оскать то?) Ник дай “обходчика”

  • @killbinl Ой ну зачем оскать то?) Ник дай “обходчика”

    @Norman дак я не оскал, у тебя на форуме тема, в который ты разбан от имена обходяры просишь, всего доброго.

  • @Norman дак я не оскал, у тебя на форуме тема, в который ты разбан от имена обходяры просишь, всего доброго.

    @killbinl Не разобравшись в ситуации пишешь что он обходчик, очень интересно)

  • @killbinl Не разобравшись в ситуации пишешь что он обходчик, очень интересно)

    @Norman в топике оправдания типичного обходчика, бан за обход. Интересно)

  • @Norman в топике оправдания типичного обходчика, бан за обход. Интересно)

    @killbinl То есть администрация не может ошибатся? Я еще раз говорю не разобравшись в ситуации ты не можешь ее судить. Если ты хочешь поговорить на этому тему пиши в дискорд. Больше на этот топик.

  • 1.Джеймс Карст, Эндрю Харт.
    2. STEAM_0:1:609738062
    3. n0rmansss
    4. 15
    5. Да.
    6. МСК
    7. https://freeimage.host/i/CfLkFqv
    8. У меня есть большое желание помогать игрокам как начинающим так и игрокам у которых есть опыт но не знаю некоторых деталей в игре, я часто помогаю новичкам объясняю как нужно делать чтобы достигнуть своей цели и как не надо делать чтобы не получить наказание на сервере. Так-же хочу помогать им в плане РП так как сервер на этом и базируется, если новичок будет качественно и хорошо отыгрывать РП с ним будет интереснее общаться и проводить различные ситуации чем какой-то человек который думает что мы Лоу-РП сервер или вообще что он в режиме Sandbox.
    9. Есть опыт, был администратором таких скажем так мелких для меня проектов: Gomigrad, AmbrelaPR, GambitRP, Starograd. Также был админом на серверах Weawe Project (CS:GO) проверял людей на использования стороннего ПО
    10. 9
    11. 8
    12. 9
    13. Нету.
    14. Да.

    @Norman заявка одобрена. Свяжитесь в дискорде с: mrthepro

  • Принят в команду!

  • MrTheProM MrThePro выбрал решение
  • MrTheProM MrThePro закрывает тему
  • MrTheProM MrThePro переместил эту тему из В игровые помощники

Похожие темы

  • Cнятие наказания (или) Уменьшение срока блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    141 Показы
    A9518437927A
    снизил срок одобрено
  • Пропажа заказа из рынка из-за проблем с хостингом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    126 Показы
    КампотК
    Log report generated 22 Jul, 9:20:27 [21 Jul, 11:32:20] Эмили Парк (STEAM_0:0:165589161, Гражданин, Руки) moved [1xБольшой воздухозаборник]: [Эмили Парк (STEAM_0:0:165589161)'s Руки]➞[Ingot – багажник] [21 Jul, 11:35:42] Player disconnected: Эмили Парк (STEAM_0:0:165589161, Гражданин, Руки), brain damage timed out [21 Jul, 11:44:58] Player connected: brain damage (STEAM_0:0:165589161) [21 Jul, 11:50:51] Player disconnected: Эмили Парк (STEAM_0:0:165589161, Гражданин, Руки), brain damage timed out Participants: STEAM_0:0:165589161 Верну в хран.
  • В игровые помощники

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    23
    1
    23 Лайки
    23 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • Перчатки из набора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    278 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • Шок! woman застрелена в голову!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    561 Показы
    miroM
    Привет! Обнаружил нарушение НПИЗК и NonRP. В данном случае это все происходило в зеленой зоне, где явно не стоит такое делать, во вторых - нелогичное поведение в том, что убивать полицейского из-за друга, особенно в людном месте не является самым логичным поступком. Не буду засчитывать FreeKill, так как причина была, ты еще стоял вооруженным, но в любом случае, оправдать это убийство никак нельзя и это нарушение правил сервера. Log report generated 5 Aug, 17:30:25 [4 Aug, 1:24:33] Сара Стоун (STEAM_0:0:78959981, Полицейский детектив, Glock 17) (inventory) was knocked by Константин Лебедев (STEAM_0:0:246100813, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3 Participants: STEAM_0:0:78959981, STEAM_0:0:246100813 Вердикт: Игрок получит блокировку на 9 дней за нарушения этих правил, включая прошлые нарушения.