За что бан?
-
забанили за какой то NOPS , просто играли с другом и строили синагогу и забанили спустя 1 час
-
NOPS - Нарушение общих правил сервера. Если не согласен с вердиктом - свяжись с тем, кто выдал бан, либо подавай жалобу на участника команды.
-
W wormfood закрывает тему
-
W wormfood выбрал решение
-
W wormfood переместил эту тему из Вопросы в
Похожие темы
-
Что у меня с дс?
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Бан бай киан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Сколько за что банят
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
что делать если не заходит на дбг?
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
За что меня забанили?
Закрыта Перенесена Решенные Архив