За что бан?
-
забанили за какой то NOPS , просто играли с другом и строили синагогу и забанили спустя 1 час
-
NOPS - Нарушение общих правил сервера. Если не согласен с вердиктом - свяжись с тем, кто выдал бан, либо подавай жалобу на участника команды.
-
W wormfood закрывает тему
-
W wormfood выбрал решение
-
W wormfood переместил эту тему из Вопросы в
Похожие темы
-
Что такое скрепки?
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Что такое бан на крайм?
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Бан в дискорде доброграда
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Бан бай киан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Может ли быть ошибочный бан за обход?
Закрыта Перенесена Решенные Архив