Перейти к содержимому

Заявка на снятие перм бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 102 1
    1. , а также основное имя твоего персонажа: Bandito, Винсент Скот
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:76561199496402303
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): noe_oguzok
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @WiseGenie
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)9a94cc86-f997-4814-a8eb-8466381a4fc8-image.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): в 17 часов 18 минут 16 секунд по мск
    7. Описание ситуации: я просто играл забежал в бар потыкал на гномов и мне дали бан
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): меня наказали просто так даже не знаю что я сделал такого
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • неправильно стим айди указал правильный STEAM_0:1:768068287

  • отклонено выдано верно

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • акссесуары после краша

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    101 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • на игрока + ( 1-я попытка надеюсь 2-ой не будет )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    216 Показы
    p0werP
    отклонено, посмотрел за игрой
  • Жалоба на вышку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    444 Показы
    inquizzyI
    Проверил информацию. Действительно, все мутки с читами и наличием различных сомнительных файлов у тебя на компьютере вызывают недоверие. В целом, читы - дело очень нехорошее и вызывающее кучу вопросов и в большинстве случаев лучше перестраховаться и отучить людей заходить на сервер, имея любой софт в папках игры и на компьютере. Нарушений в действиях администратора я не вижу, единственное, что можно сделать - писать заявки на разбан согласно срокам их подачи
  • Заявка на снятие бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    383 Показы
    WhatW
    @vaniloshka привет вновь! Если ты смотрел на жалобу по которой я выдал наказание, то там четко видно как стрелял по своим же полицейским и просто в тупую ушел. Пользователь @vaniloshka написал в Заявка на снятие бана: Я новичек в целом в рп Гаррис мода, но при этом этот сервер понравился больше чем другие, уже день сижу без Доброграда и мне не во что играть, хотя игр много Понимаю если это были бы не базовые правила, но тут все видно на лицо. Наказание выдано заслуженно, отсиди свой срок.
  • Заявка на снятие перм вот листа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    197 Показы
    inquizzyI
    Твой перманентный вотч удален и теперь висит мой, чтоб за тобой наблюдали