Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • Лол первый позинг для активности

    Творчество
    15
    0 Лайки
    15 Сообщений
    347 Показы
    SlugLeaderS
    @HertForCorner А зачем это в каждый топик спамить? Ну серьезно. Я посмотрел твой гайд и не увидел для себя, новичка, ничего полезного. На англоязычных форумах и видео в Ютубе я нашел намного больше информации как делать позинг правильно и качественно. Просто совет: на твоем месте я бы переделал гайд полностью, пользуясь открытыми источниками (ранее упомянул где можно найти). Можешь подобную информацию качественно перевести на русский сегмент и преподнести ее правильным образом. Имхо
  • Начинаю учиться делать позинги

    Творчество
    23
    2
    4 Лайки
    23 Сообщений
    714 Показы
    churokebuC
    Бро это очень круто! Мне нравится продолжай делать позинги я! Желаю тебе удачи
  • Пока я учусь строить ,вы можете наблюдать

    Творчество
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    147 Показы
    Palytch75P
    @Талант Атмосфера имба
  • Позинг SWAT

    Творчество
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    417 Показы
    akniA
    Бро, вышло красиво, удачи в творческом направлении!
  • Творчество, позинги и многое другое

    Творчество
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    425 Показы
    ForkingF
    @L.E.N.I.N-UI Хах, это немного не позинги а просто скриншоты особенно с шерифами и ДПД в так алерте так как я организовывал эти мероприятия )