Перейти к содержимому

Снятие Пермы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 180 1
  • Твой ник и основное имя персонажа:
    leonardzonis / Михаил Андерсон
    SteamID:
    STEAM_0:0:921106906
    Контакты для связи:
    Discord: Эйгер#2871
    Ник администратора, который выдал бан:
    Сервер (автоматическая система)
    Вид наказания:
    Перманентный бан (скриншот окна блокировки приложен)
    Дата и время произошедшего:
    08.08.2025, примерно в 17:50 по МСК
    Описание ситуации:
    08.08.2025 получил перманентный бан от сервера по причине MassFK. Бан был выдан автоматически системой. В момент бана я находился в игровой ситуации и использовал оружие для самообороны, однако система расценила это как массовое нарушение. Считаю, что блокировка была выдана ошибочно, но на тот момент восстановить ситуацию не удалось из-за отсутствия доказательств
    Причины для снятия наказания:
    С момента бана прошёл более года. За это время я не пытался обходить блокировку и понял, что важно строго соблюдать правила сервера. Нарушать правила специально я не собирался, ситуация произошла по ошибке. После разбана планирую играть спокойно, без конфликтов и нарушений, и участвовать в жизни сервера.
    Доказательства:
    На тот момент записи не сохранились либо были удалены, поэтому предоставить дополнительные доказательства не могу. При необходимости прошу опереться на серверные логи.
    Ознакомлен и согласен с условиями подачи заявки:
    Да, ознакомлен и согласен.

  • image.png

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Признаю свою вину в нарушении, совершил по глупости

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    98 Показы
    WiseGenieW
    Апелляцию разбирает не тот, кто выдал. Отклонено. Наказание выдано верно, причин для снятия наказания нет
  • На снятие

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    337 Показы
    D0n Bar0nD
    Блокировка была снята!
  • Заявка на снятие пермы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    287 Показы
    tenebrisT
    Ответа так и не поступило.
  • Николас Говальт | Психопат

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    11 Лайки
    7 Сообщений
    854 Показы
    strashilkaS
    Разобрали совместно с @nocapov Обратил внимание на то, что текст составлен крайне поверхностно. Зачем-то мать стала шляться налево, о чем никакой инфы не было. Чуть погодя пацаненок зачем то рассказал секрету другу, после чего его стали унижать и он терпел. Потом он ни с того ни с сего отомстил в каком-то тёмном переулке. Потом отец стал заниматься какой-то лабудой и искать жену, забив на сына. Потом пацана в шараге унижали и он терпел как последний сойджак. Когда его поперли с третьего курса и он пошел работать на заправке, батек посоветовал любимому сыну отправиться в армию. А после армии он ещё и в Сирию поехал. Поехал этот соевый куколд (коим его сделал автор текста), который даже в шараге никого не бил и никак им не отвечал. Поехал на войну. Что до психопатии касается, то она, как правило, начинает формироваться с детства. У тебя были множества козырей, которые можно было бы использовать для более интересного раскрытия персонажа. Но я этого не увидел. Я не увидел психопата. Человека, который не испытывает эмпатии и способен лишь на поверхностные чувства. Не того, у которого немного притуплены ощущения стресса, в следствии чего он идет на риски. Вместо интереснейшего раскрытия я увидел какого-то сопляка, а не человека, который мог бы походить на психопата. Это печально. Как и то, что сама история весьма и весьма скучна. Не раскрыты внутренние конфликты и детальное становление тем, кем он является сейчас. Удели этому внимание. Отказ Повторную публикацию можно будет совершить не раньше чем 22 июля.
  • Tires+ | Автомастерская

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    444 Показы
    вячВ
    Почитали с @DEADKENNEDY История предприятия слабенькая. В ней все складывается отлично и гладко, нет никаких проблем, решились, накопили, сделали, и все всегда шло гладко. В нее стоит добавить больше развития бизнеса, его возможные спады, проблемы в автозапчастях, сотрудниках, бизнесе как таковом и т.п. Дубликат в теме не показан, а лишь въезд в гараж. Так же стоит добавить оформление темы, оно практически отсутствует. Отклонено, из-за долгого рассмотрения можешь подавать переработанную сразу.