Перейти к содержимому

В ролевые редакторы| whaply

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 4 274 1
  • Это сообщение было удалено
  • WhaplyW Whaply удаляет тему
  • WhaplyW Whaply восстанавливает тему
  • Отклонено, пока что мало опыта на сервере.

    1. Эд Гейн l Йован Драгович
    2. STEAM_1:0:119729301
    3. whaply
    4. 20
    5. 80+
    6. Не было
    7. Не было
      К сожалению в 2-ух выше пунктов у меня не было опыта, кроме как разбор заявок с академии.
    8. Не было
    9. Квента - это справочник или биография персонажа, в котором расписана предыстория или путь развития персонажа. Квенты нужны для раскрытия определенных особенностей персонажа, дабы показать что и от чего взялось ( допустим намеренная злость персонажа к власти).
    10. Ролевая игра - это взаимодействие игроков между собой для создание каких-либо ситуаций или событий. Каждый участник ролевой игры отыгрывает своего персонажа, основываясь на том, что написано в квенте, от этого ролевые игры и интересны, ибо все персонажи индивидуальны и из этого исходят разнообразные ситуации. Ролевая игра может не только изменить игровой процесс локально, но может довести всё и до каких нибудь глобальных действий. Ролевые игры всегда служат источником развития персонажей в их игре на проектах, иногда это может развить персонажа в лучшую сторону, а иногда ролевая игра может превратить человека из героя, в злодея.
    11. Я хочу стать ролевым редактором, чтобы помочь игрокам и проекту в его дальнейшем развитии. Меня с юношества привлекает различные рп движухи и я в этом имею опыт, а сейчас я хочу попробовать себя в этом направлении на данном проекте, да у меня мало опыта игры на Доброграде, как и проложенный тут рп путь ,но я постараюсь не оплошать, по быстрее набраться основ. В случае чего я спокойно приму отказ.
    12. Сейчас я отыгрываю в DPD. Один персонаж у меня инструктор, а второй ПО в GED.
    13. Раньше очень много отыгрывал в различных дискорд каналах по разным тематикам, так же очень много играл на проектах по GM (military rp, sw rp). Имел обширный опыт в Dayz (Stalker RP (проект: Cold Blood. Где был во фракции ученых, после чего вступил во фракцию инженеров)). Сейчас активно играю в Arma 3, где являюсь помощником куратора наемников, разбираю квенты и помогаю людям в их написании, а так же занимаюсь составлением экономики для проекта. Но сейчас больше ухожу в доброград, планирую активно развиваться там.
      ((Можно еще приписать GTA 5 RP, но там никакой ролевой игры я не видел, играя во фракции шерифов и EMS.))
  • Хороший челикс, знаю его как хорошего игрока. За!

  • Малость косякнул тем, что перепутал и удалил основное сообщение. Поэтому отправил в коммент

  • Тыж маньяк, таким не нужно в ролевую редакцию

    0c49c11f738c95e9ea3b6ae0eb7107a0.jpg

  • Отклонено, пока что мало опыта на сервере.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • Ролевой редактор.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    DoggeD
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит Ролевой команде.
  • фк+нрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    212 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи я согласен со словами @Осквернитель-тарасов , ты держал оружие и умер за дело, но вот встает вопрос, а почему оно вообще было у тебя в руках? Согласно пункту 11 “Запрещено просто так экипировать и использовать любое оружие”, а видимых причин держать оружия в руках в твоем случае я не вижу Log report generated 25 Jan, 2:16:38 #215026258 [17 Jan, 18:14:03] Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425)'s Куртка #215028000 [17 Jan, 18:23:22] Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Онмай Влоне (STEAM_0:0:513885751, Гражданин, Молоток) with Молоток. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:0:513885751 Итог Со стороны нападавших я нарушений не вижу, но вижу с твоей стороны, ты нарушил ArmedRP и за это получишь watch list
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    123 Показы
    5555
    активность на форуме это сделать один список?? нарушены правила подачи заявок. следующую заявку можешь написать только через два месяца, думаю, за это время у тебя появится больше желания начать хоть что-то делать для разбана.
  • В ролевую редакцию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    10
    8 Лайки
    10 Сообщений
    782 Показы
    Tony SlarkT
    Взял на ролевого ассистента!!
  • В ролевую редакцию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    17 Лайки
    9 Сообщений
    1k Показы
    porkoveP
    Принят.