Перейти к содержимому

console massfk

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 5 463 1
  • попросил модератора перенести тему из жалоб, ее удалили, перезалил сам

    1. Дмитрий Черенок
    2. STEAM_0:1:569489055
    3. t1m1yep
    4. Tekoy
    5. 27.05.24
    6. Через стационарный телефон связался с другом, тот сообщил мне что наш(!) склад штурмует полиция. Я, как соучастник преступлений, осознал угрозу мне в случае ареста друга. Я отправился к складу на Эдисон 3, ожидая несколько полицейских. Я заранее достал оружие, в прицеле аккуратно выходил за углы, ожидая увидеть вооруженных полицейских и сразу открыть огонь, пользуясь преимуществом, которое заключается в том, что обо мне кроме друга, что прятался в секретной комнате, никто не знал. Когда я вышел за угол, я увидел около 4-ех полицейских, что сидели на коробках с физганами, один из них был с тараном и пытался сломать потолок, что разрушило бы конструкцию скрытой комнаты. Я запаниковал, испугался и открыл огонь (я думаю, что мой персонаж поступил также) -> прошу учесть человеческий фактор, я не робот (как и мой персонаж) и не могу, ожидая вооруженных людей, не запаниковать увидев 4-ех вооруженных полицейских в одном месте. На размышление у меня было буквально меньше секунды, из-за паники я расстрелял троих(?) полицейских, начал отбегать в соседнюю комнату для перезарядки, но в спину мне открыли огонь с пистолета, я перезарядился -> снова вышел на них и пристрелил еще одного, который сидел боком ко мне (смотрел в сторону первой моей позиции, откуда я и стрелял), из-за этого я посчитал что он и открыл по мне ответный огонь, только перед моментом авто блокировки он повернулся ко мне лицом, и я увидел что он был безоружен, но было уже слишком поздно. Я принес извинения перед всеми участниками фракционной полиции, что я убил (перед муниципалами извинится не могу: нет их контакта), они меня простили. Все действия с убийствами я совершил в состоянии паники, я хочу продолжить играть на сервере. С вердиктом старшего Администратора я не согласен и прошу изменить его. Зла за ту ситуацию на меня никто не держит, я признаю свое нарушение правила MassFK, но прошу заменить мое наказание ввиде пермабана на любое другое. Я реально испугался в реальной жизни и совершил нарушение. У меня сейчас активная добродейка, строитель, я не хотел сделать плохо серверу. Каюсь, грешил 🙏
    7. https://imgur.com/a/nQvcKx8 ; https://imgur.com/a/VOuHsF8 ; https://imgur.com/a/elbBQgo
    8. Да
  • За 10 дней ты не приложил скрин блокировки и указал неверный SteamID. На фоне этого в этой заявке отказано

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • За 10 дней ты не приложил скрин блокировки и указал неверный SteamID. На фоне этого в этой заявке отказано

  • inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • 3 раз проеб денег за машину

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    64 Показы
    судныйденьС
    отклонено, ознакомься с правилами возврата
  • Massfk от сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    1
    0 Лайки
    9 Сообщений
    386 Показы
    StydentS
    Одобрено.
  • Заявка на разбан "AntiAFK"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    219 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @17-abc! Отклонено, нет причин для снятия наказания. Прояви активность на соц. площадках
  • давайте садить с командой /me!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -4 Лайки
    6 Сообщений
    353 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Modular! Внимательно изучив всю ситуацию еще в данной жалобе, я готов переходить к решению этой. Со стороны офицера не имеется никаких нарушений, что было как раз таки разобрано в жалобе выше. Не вижу никакого негативного посыла в словах о неадекватности с твоей стороны, которая и в правду проявлялась, что ты ловко парировал словами о “ночном фагнейме”. Так же на счет Mehan’a, нарушения данного правила все так же нет, офицер не обязан отыгрывать то, как садит тебя. С учетом внутриигровых нарушений кодекса с твоей стороны, офицер был в праве отправить тебя отсиживать тяжелый срок. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | Нарушений не имеется
  • Заявка в игровые помощники.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    14 Лайки
    7 Сообщений
    586 Показы
    kustikK
    Закрыто по просьбе ТСа