Перейти к содержимому

(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ)

Перенесена Решенные Архив
187 15 6.9k 1

Похожие темы

  • ALMIGHTY DRUGLORD$ // VLN

    Закрыта Перенесена Решенные Архив архив
    55
    3
    8 Лайки
    55 Сообщений
    3k Показы
    dD
    Архив.
  • Полицейский воришка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    electedplainsE
    Решили ситуацию на сервере, одобрено.
  • Намеренное затягивание ситуации в целях сохранения лута, игра в свою сторону, АФКабуз.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @p0wer ! Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, могу сказать следующее. Судя по логам, Уилл(STEAM_0:0:485963493) кидает отыгровку, на то что он разбился, а потом почему то перекладывает оружие в бардачок, что является прямым механом Log report generated 15 Oct, 16:34:14 #205963959 [15 Oct, 14:50:15] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it разбился все гг #205964019 [15 Oct, 14:50:50] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it все гг разбился #205964152 [15 Oct, 14:50:58] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493)'s Куртка]➞[Vincent – бардачок] Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также могу заметить его игру в свою сторону, несколько раз. Написал он что машина друга, но на самом деле была его, также ключи разбились явно в его сторону. Log report generated 15 Oct, 16:37:57 #205964540 [15 Oct, 14:52:02] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it парень не в сознании разбился гг #205964843 [15 Oct, 14:57:14] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны ) #205965313 [15 Oct, 15:09:04] Уорелл Стаббс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Руки) requested evacuation for Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также можно заметить нарушение LeaveRP(Лив без RP-PM) Log report generated 15 Oct, 16:45:38 #205968804 [15 Oct, 16:25:50] Player disconnected: Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:485963493 Ну и под конец могу прикрепить нарушение ChatAbuse Log report generated 15 Oct, 16:41:53 #205968754 [15 Oct, 16:24:28] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / еблан? #205968758 [15 Oct, 16:24:32] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ты реально тупой ? #205968760 [15 Oct, 16:24:37] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ПИЗДЕЕЕЦ Participants: STEAM_0:0:485963493 Вердикт администрации Жалоба получает статус одобрено! За все свои нарушения ( Mehan+NonRP(игра в свою сторону)x2+ChatAbuse+LeaveRP ), игрок получает блокировку сроком на 14 дней.
  • Ак 105

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    186 Показы
    DoggeD
    Log report generated 29 Jun, 10:35:30 [28 Jun, 16:45:35] Лука Ягодный (STEAM_0:0:596086515, Капрал полиции) used [1xAK-105] from Лука Ягодный (STEAM_0:0:596086515)'s Руки [28 Jun, 16:45:54] Лука Ягодный (STEAM_0:0:596086515, Местный) changed team: Капрал полиции ➞ Местный [28 Jun, 16:45:59] Лука Ягодный (STEAM_0:0:596086515, Капрал полиции) changed team: Местный ➞ Капрал полиции Participants: STEAM_0:0:596086515 Пропал действительно, вернул в хран.
  • Жалоба на Стажёра.

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    709 Показы
    tenebrisT
    Действительно вижу ошибку со стороны админов по поводу механа. Тебе никто не написал в пм, чтобы ты не кидал деньги в банкомат и по логам пострадавшего игрока, он не обращался в полицию или т.п. структуры. Поэтому механ тут лишний. Тем не менее, LeaveRP у вас есть, так как до выхода вы не написали про rp-pm и может быть, тогда был игрок заметил это сообщение и решился бы продолжить ситуацию. Примечание: Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP Извиняемся за ошибку, срок блокировки у вас обоих будет снижен.