Перейти к содержимому

(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ)

Перенесена Решенные Архив
187 15 6.9k 1

Похожие темы

  • Попытка попасть в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    2 Лайки
    9 Сообщений
    604 Показы
    DoggeD
    Прошел опрос, стажер администрации
  • Нелогичное поведение, фангейм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    275 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрация, увидел нарушения у Омар Троулев (STEAM_0:0:155816401). У игрока имеется FunGame и нарушение правил игровых персонажей (Прецедент) ((Фембоев нельзя играть)) Итог: ОДОБРЕНО Омар Троулев (STEAM_0:0:155816401) получит бан на 8 дней за NonRP + НПИП.
  • ФДМГ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    199 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел логи и твою демку, готов написать текст: Log report generated 3 Apr, 18:23:47 [2 Apr, 15:50:44] Джон Паркер (STEAM_0:1:775751078, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Вильям Браун (STEAM_0:1:741445541, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:775751078, STEAM_0:1:741445541 На демке и в логах видно, что игрок нанес урон без какой-либо причины. Офицер полиции нарушил правило FD (FreeDamage). Сводка из правил: FreeDamage (FD) — нанесение урона без весомой причины. Вердикт: игрок получает наказание в виде watch.
  • Фейк токарня

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    4 Лайки
    8 Сообщений
    632 Показы
    gordonfreemanG
    Ну, придется поработать. Посмотрев демонстрацию, готов сказать следующее. Оба игрока совершая ограбление в своём помещении под токарню нарушили правило NonRP. Делать ограбление в помещении которое они арендовали или купили в IC самая плохая идея ведь их сразу сможет отследить полиция по полученным данным от арендодателя или от человека который переписывал на них имущество. Вердикт Оба игрока получат блокировку на 4 дня за нарушение правила NonRP.
  • Дед-маньяк-лутер или торги в ПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    WhatW
    @Амстердамыч привет! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт. Log report generated 11 May, 15:52:40 [11 May, 2:34:16] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:542118607 0 rdm Participants: Игрок уже находится в бане перманентном.