Перейти к содержимому

Заявка на стажировку x2 | FioMio

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 247 1
  • Основные ролевые имена твоих персонажей: Франко Деволе, Ганс Ротшильд, Фабиан Мейер, Юрий Блок.

    Твой SteamID (узнать его можно здесь ) : STEAM_1:1:184144410

    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : fioomeow

    Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему) : 20

    Наличие у тебя микрофона (да/нет) : Да.

    Твой часовой пояс относительно Москвы: +7

    Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 75 часов;) : https://imgur.com/a/7fjNOMW
    Почему ты хочешь стать администратором?: Чет стрельнуло в моей голове вернуться. Желание имеется вспомнить всю эту давнюю админскую суету. Помочь и админам другим, и самому в кайфик посидеть. Наблюдал такую проблему, что жалобы могут висеть по несколько минут без ответа, да и приколистов хватает на сервере.

    Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется) : Опыта слишком много. Если не ошибаюсь, то стоял в двадцать первом году на посту администратора на Доброграде. Простояв примерно год, я ушел в Гейм Мастера, где простоял месяца два - три , но там не особо пошло.

    Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10) - 8/10

    Определение ролевой игры, по твоему мнению - Ролевая игра - это отыгровка собственных персонажей, руководствуясь характером своей роли и внутренними убеждениями персонажа в рамках игровых действий, оценивать ситуации, моделировать события, не выходя за рамки характера или роли персонажа. Для ролевой игры нужно понимать, что не нужно выходить за игровые реалии, нужно придерживаться ЛОРа, сеттинга и игровой вселенной.

    В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются) - играл в далеком 21-22 году в ДПД (сват и детективка, где всё было успешно.), затем перешел в Шерифы на НДБГ-2 (или как там сервер с большой картой назывался), где держал детективный отдел. Играл в “Русских Медведях”, держал страйкбольный клуб. Сейчас играю в ДПД активненько.

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию? - Да.

  • Прошел опрос, взят на стажера.

  • За железобетонно

  • Привет @FioMio, теперь актив какой-никакой есть у тебя, поговорим с тобой на собесе, отпиши мне для назначения даты собеседования - dogge6326

  • Прошел опрос, взят на стажера.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В администрацию в

Похожие темы

  • " Я не виноват что ты слепошара "

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    206 Показы
    Ne๏nRᎥderN
    Приветствую! Изучив данную жалобу мы установили следующее, проверив логи событий того дня и изучив демонстрацию экрана. Кратко о ситуации. Сотрудник мэрии решил пробежаться к Бравери 15 без охраны, а те его прохлопали ушами. Сотрудника убили в здании и охрана не нашли ничего лучше чем оттащить его к мэрии считая, что это самое безопасное место игнорируя там толпу народу. Полицейский медик, решил, что оказание помощи в самом людном месте города будет проблематично, и он решил перетащить его к своему крузеру на парковке мэрии, что бы ему не мешали и где было меньше народу о чём он неоднократно заявлял охране. Охрана возмущена поведением офицера и требовала от него обьяснений, а после не удовлетворившись ответом потребовала жетон, на что офицер ответил игнором и просто прекратил вести с ними всякий диалог. Первое, что хотелось бы подчеркнуть - это оказание помощи раненому во время которого полицейский медик принял решение убрать его из самого людного места в городе подальше к своему крузеру для более безопасного оказания помощи. Я лично не вижу в этом ничего такого, тем более, что он обладал достаточными навыками для оказания ПМП и помог человеку выйти из предсмертного состояния. Все, что происходило в тот момент между вами имеет исключительно IC характер, так как серьезных нарушений правил сервера согласно логам я не заметил, так же отыгровки во время оказания помощи присутствовали. Но нарушение все же есть, а именно правило ChatAbuse - оскорбил игрока в не ролевом чате. Прикрепляю логи как доказательство: Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me одевая перчатки, кладет ALS на пол, открывая тот берет травматические ножницы, бинт, ватку, жгут, разрезает одежду убирая бронижилет, обрабатывая раны антисептиком перевязывает раны бинтами, затягивая жгуты где нужно. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me разрезает траватическими ножницами одежды, обрабатывае ранения антисептиком, перевязывая ранения бинтами. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me разрезает траватическими ножницами одежды, обрабатывае ранения антисептиком, перевязывая ранения бинтами. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): : Может потому-что там толпа которая будешь мне мешать? Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): Хорошо, я и не обязан отвезти, я помог нет, вам не нравиться ничего. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): Ладно, я вас понял, вы будете явно же выше меня, я вас честно не хочу слушать, я как будто черная ворона. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc АФК срочный, офицер который оказал ПМП советнику мэрий Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Альберт Мартинез" Думай так... Ты же явно лучше знаешь, ни то что я... Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Альберт Мартинез" Ладно по факту я не виноват что ты слепошара Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc РП-ПМ лив ВЕРДИКТ: Игрок Маркус Холл получает предупреждение в виде Watchlist за нарушение правила ChatAbuse. |-ТЕМА ЗАКРЫТА-|
  • Заявка на стажировку | Lekoil

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    MrTheProM
    Отклонено, на данный момент ТС находится в блокировке!
  • После тайзера решил пробежать марафон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    228 Показы
    1000+71
    Привет, @I0user Итак, исходя из твоей записи Кайрон Харт Старший действительно нарушил правила сервера. Игрок игнорирует последствия тайзера и продолжает бежать ничего не обыграв в чат. [31 Aug, 20:57:50] Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Тазер) tazed Кайрон Харт Старший (STEAM_0:1:5665051, Гражданин, Руки) Кайрону следовало обыграть последствия в чате, попытаться оказать сопротивление используя для этого команды /me /it /roll. Подобное поведение нарушает действующие правила сервера. ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА: [image: 8fXPfdX.png] Вердикт: Жалоба одобрена, игрок получит блокировку на сервере сроком в 5 дней.
  • Заявка на стажировку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    17 Лайки
    9 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Прошел собеседование, принят на стажировку.
  • Заявка на стажировку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    20 Лайки
    5 Сообщений
    850 Показы
    V
    Принят на стажировку