Перейти к содержимому

Заявка на снятие наказания.

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 196 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание: Везде

    2. Тип наказания: блокировка

    3. Твои контакты для связи: “nigger_boy_2008”

    4. Ник модератора, который выдал наказание: Dogge + Tenebris

    5. Описание ситуации: Я жидко поддал в штаны написав в название и самой заявке полнейший бред, Приношу свои извинения за все мое выше написанное и необдуманные фразы, может быть я и правда быдло и мой стиль общения не каждому нравится, но я не считаю себя недалеким и могу нормально и адекватно вести диалог. Я правда считаю написанное в предыдущих заявках глупостью и еще раз приношу извинения перед всеми.

    Хотелось бы вернутся на сервер и все так же строить как и раньше интересные дубликаты со своей мини историей под каждый дубликат, У повара допустим опрокинулась кастрюля c супом и на полу осталось пятно/Заброшенный дом в связи с преступлением которое там произошло, порванные полицейские ленты, граффити которые оставлены вандалами и тому подобное.

    В основном мне нравилось строить и играть во фраках, общаться с людьми на форуме и постить там дубликаты, отвечать на топики и давать комментарий, тюнинговать машины а в связи с изменениями карты мне было бы интересно ее изучить и построить что-то интересное все так-же со своими мини историями у каждого дубликата.
    Строить и создавать мне нравилось больше чем что-то краймить/разрушать, это намного интереснее и лично для меня привлекательнее. В последнее время перед блокировкой я работал с фотошопом и делал ССки. Вот ССки со мной которые я смог найти (Я их не делал, просто к слову)
    https://forum.octothorp.team/topic/629/666murder-cult-133 (Джон Прокси)
    731a0139a559ecd8.png Играл в Convard’е (Зашел я на дискорд сервер дбг со старого акка для того что-бы посмотреть что поменялось и вдруг это уже есть на сервере а так же для того что бы дополнить заявку, надеюсь это никак не повлияет на вердикт, ведь если бы я захотел обойти, то как минимум сменил бы имя не говоря об остальном. Я забыл что так делать нельзя, после пар с атрофированным мозгом пришел)
    Строил для МОБа застройку, уже правда не вспомню какому но точно помню что делал.
    Планирую еще строить дубликаты для фракций на заказ или крим формирований или тому подобных.

    |

    Насчет мини-ивентов которые можно реализовать один из них это ломбард в котором сидит старьевщик коллекционер он будет выдавать на одного человека один заказ в день. Заказы будут на нахождение или добычу старых реликвий или ценных артефактов которые предварительно будут спрятаны на оговоренных местах по типу заброшенного лесничего домика, спрятанное в башне церквушке,допустим в которой придется договорится со священником или же попытаться незаметно выкрасть цель. У меня есть друзья которые до сих пор играют и смогут справится с отыгровкой того же “Священника

    |

    Второй мини-ивент будет заключатся в отыгрыше фиксера из киберпанка который находит заказы и выдает их заинтересованным людям, выступая в качестве гаранта. Но во время выполнения заказа что-то пойдет не так и человека кинет заказчик и исчезнет. Для получения информаций об этом человеке придется выполнить заказ от самого “фиксера” в виде получения информаций, представим какие магазины на карте сейчас доступы и работают, какие наоборот же закрыты, а после ехать разбираться по полученному адресу к заказчику который кинул где в итоге найдет его остывшее тело и чемодан с наградой. ( Не думаю что это прям сложно реализовать но ещё раз повторюсь что у меня есть люди которые могут помочь мне с этим.)

    1. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Честно говоря я считаю что прошедшее время после блокировки было не малым как я считаю, и лично для себя я сделал выводы. Хотя по правде говоря и не устроил чего-то прям выходящего за рамки которое как-то кому нибудь повредило или же наоборот улучшило жизнь кроме как того что я ходил не голодным, иногда так же с этим помогал кентам. Не спорю блокировка была получена заслужена но я думаю что “навсегда” слишком много для спавна одного дробовика который после выстрела в стену был сразу удален, чего в логах было не показано

    2. Доказательства и дополнительные комментарии: После моей длительной игры на сервере закончить так глупо это крайне досадно, я играл на дбг с 22 года с огромным энтузиазмом ведь это было круче и интереснее чем на других дарк рп серверах где люди летали на пропах.
      (p.s. “В случае отказа повторную заявку можно подать только через 2 недели после публикации вердикта участником команды.” Прямого отказа в последней заявке я не увидел, надеюсь только в связи с этим правилом я не получу отказ.)

  • Привет, @Egozavr
    Сниму тебе блокировку на форуме, дабы ты мог проявлять на нем актив
    Но учти, в случае двух любых нарушений на форуме в первый месяц разбана перманентный бан тебе вернут
    А так же в октотиму ты попасть не сможешь, само собой
    Про дискорд я тебе говорил в прошлой заявке

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Донос

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    118 Показы
    afreesailorA
    Изучив твою жалобу, логи а так-же скрин могу сказать следующее: У игрока Данте Карильё действительно имеются нарушения правил игры за полицию, а именно не указал корректно подпункты нарушений, по которым был арестован персонаж - Доказательства нарушения: Log report generated 22 Jun, 22:28:34 [15 Jun, 21:38:54] Данте Карильё (STEAM_0:1:421421601, Офицер полиции) arrested Зэд Мендози (STEAM_0:0:636883400, Гражданин): 3.6+5.2+7.3+8.1+9.11 Participants: STEAM_0:1:421421601, STEAM_0:0:636883400 Подходим к итогам Игрок Данте Карильё - Получит запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, ввиду количества часов. Утерянные в результате ситуации вещи можно вернуть по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба Одобрена
  • Заявка на снятие наказания в дискорде.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    265 Показы
    julianscandiumJ
    Пользователь @andrey_p1mpl написал в Заявка на снятие наказания в дискорде.: Привет, @w3ame Разберу твою заявку, как только тебе вынесут вердикт по твоей заявке дбг, которая находится в заморозке Пока что заявка отправляется в архив.
  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    326 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @truebat Сниму твою блокировку!
  • Жалоба на Стажёра.

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    709 Показы
    tenebrisT
    Действительно вижу ошибку со стороны админов по поводу механа. Тебе никто не написал в пм, чтобы ты не кидал деньги в банкомат и по логам пострадавшего игрока, он не обращался в полицию или т.п. структуры. Поэтому механ тут лишний. Тем не менее, LeaveRP у вас есть, так как до выхода вы не написали про rp-pm и может быть, тогда был игрок заметил это сообщение и решился бы продолжить ситуацию. Примечание: Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP Извиняемся за ошибку, срок блокировки у вас обоих будет снижен.
  • Украл и лив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    311 Показы
    abezyaneA
    Привет! Рассмотрев твою жалобу я пришел к такому вердикту: Подающим было нарушено правило FreeDamage. FreeDamage - Оснований для нанесения урона и открытия стрельбы в центре города, у тебя не было. Игрок на которого была подана жалоба нарушил правило MehanX2 и LeaveRP. Mehan№1 - Заключается в том что игрок забрал 50 железной руды выброшенной из рук подающего, и скрылся с ней. Mehan№2 - Во время ситуации с кражей руды, она была убрана в хранилище, без написания “rp pm” в ООС чат, или подобного. LeaveRP - Игрок покинул сервер не убедившись что все RP ситуации с его персонажем закончены. Log report generated 13 Sept, 20:15:31 #168203659 [13 Sept, 15:31:58] Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) picked up [50xЖелезная руда] dropped by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, Руки) #168203682 [13 Sept, 15:32:13] Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) dropped [50xЖелезная руда] from [Ллойд Эйвери's Руки] #168203687 [13 Sept, 15:32:16] Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) picked up [50xЖелезная руда] dropped by Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) #168204220 [13 Sept, 15:36:46] Ллойд Эйвери's Bobcat was damaged: 0HP by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204221 [13 Sept, 15:36:46] Ллойд Эйвери's Bobcat was damaged: 0HP by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204222 [13 Sept, 15:36:48] Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) aimed at Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) with TEC-9. Police online: 12 #168204223 [13 Sept, 15:36:48] Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) aimed at Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) with TEC-9. Police online: 12 #168204226 [13 Sept, 15:36:50] Ллойд Эйвери's Bobcat was damaged: 0HP by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204227 [13 Sept, 15:36:50] Ллойд Эйвери's Bobcat was damaged: 0HP by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204228 [13 Sept, 15:36:50] Ллойд Эйвери's Bobcat was damaged: 0HP by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204230 [13 Sept, 15:36:51] Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) was hurt: 5HP in руку by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204232 [13 Sept, 15:36:51] Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) was hurt: 5HP in руку by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204233 [13 Sept, 15:36:51] Ллойд Эйвери's Bobcat was damaged: 0HP by Ахад Абдалухмедов (Старший токарь, TEC-9) with TEC-9. Police online: 12 #168204549 [13 Sept, 15:41:14] Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки) moved [50xЖелезная руда]: [Ллойд Эйвери's Руки]➞[Хранилище - Ллойд Эйвери] #168204553 [13 Sept, 15:41:19] Player disconnected: Ллойд Эйвери (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:455396088, STEAM_0:1:460337618 Вердикт: Ахад Абдалухмедов - Получит наказание в виде Watchlist’a за FreeDamage Ллойд Эйвери - Получит наказание в виде блокировки, сроком на 6 дней за нарушение Mehanx2 и LeaveRP