Перейти к содержимому

187BPM

Решенные Радиостанции
12 3 532 1

Похожие темы

  • Серийный убийца в городе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    4 Лайки
    4 Сообщений
    239 Показы
    trueshkaT
    проведено.
  • от дозафамина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    239 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xШарф с узорами, 1xТеплые наушники. Хеллоуинскую шляпу я по логам не нашёл.
  • Настоящие тигры и львы не фри килят

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    220 Показы
    piy mP
    Одобрено. Заявителя кинули в стадию и спустя продолжительные количество времени - его добили. Посмотрел логи и послушав звуки на демонстрации - сделал он это намеренно, перестрелки в этот момент не было и случайность я исключаю. Игрок на сервере недавно, так что немного информации и для него - существуют стадии смерти, и ракдолл - одна из них. Если игрок лежит - добивать его не стоит, ЕС твой персонаж не имеет на это ролевой причины, в противном случае это будет считаться нарушением. Собственно, игрок получит запрет игры криминала, ему пока рановато держать оружие, также будет выдан вотч. Лог убийства в стадии: Log report generated 28 Oct at 18:26:43 #172665303 [28 Oct at 14:56:54] Декстер Прадо (STEAM_0:1:825846007, Сержант полиции, None) (knocked) was killed by Аркан Битва (STEAM_0:1:489445121, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:825846007, STEAM_0:1:489445121 ПОДРОБНЕЕ О СТАДИЯХ СМЕРТИ
  • два вотчлиста за оскорбление в ic

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    654 Показы
    tenebrisT
    Администратор уже не находиться в команде. По жалобе могу сказать, что запрет на игру полиции и вотч лист на ПГ выданы не верно. Вотч лист будет снят в ближайшее время.
  • Заявка на разбан (Амнистию) спустя 4 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    5 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    inquizzyI
    Под обнуление и пристальное наблюдение со стороны админов ты выходишь из бана, получая второй шанс