Перейти к содержимому

Адолбф гитлер ни в чем не виноват

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 131 1
  • Площадка, на которой было выдано наказание Форум/Дискорд
    Тип наказания (блокировка, мут и так далее): ЧСП
    Твои контакты для связи nigger_boy_2008
    Ник модератора, который выдал наказание: ???
    Описание ситуации Забанили за аа, мне ответил администратор активить на форуме
    03fcb992d18a9550.png
    (p.s. Мордобой это не я)
    https://forum.octothorp.team/topic/10508/аа-чсп-от-имени-друга/2

  • привет @Egozavr
    адольф гитлер все же виноват, разбана не будет
    может быть, в далеких-далеких временах, когда твои полушария мозга чуть-чуть окрепнут, а словарный запас твоих слов достигнет уровня 16 летнего гражданина Российской Федерации (15.000 и более слов), тогда ты и получишь разбан на форуме, а пока что советую тебе публично извиниться за эту подливу

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы