Заявка на разбан.

Создано · 16 Ответы · 791 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград
    Твой ник: Чай Винсентович
    Твой SteamID: STEAM_0:1:71694491
    Ник администратора: I am Wild G-Sup (На форуме)
    Срок и причина бана: НонРп. 16ч
    Описание ситуации: Ситуация такая. По этой жалобе (https://forum.octothorp.team/topic/1041/жалоба/3) мне был выдан бан, вот только одно НО. То что он был убит от удара от машины - это правда. Это было не намеренно, а даже не предсказуемо( машина была не исправна). Так же. Со слов молодого человека - Я(Чай) подбегаю и начинаю бить его, хотя это делал мой напарник. Я же начал его бить только когда он начал убегать от меня по парковке. Прошу заметить, что я именно тот, кто угрожал и бил стену рядом с ним, но не бил его. Он перепутал нас как персонажей в игре. Это тоже важное замечание, ведь именно это способствовало моему бану. Так же это не ограбление как написали в чате. Это обычный гоп-стоп. Вымагательство денег и избиение. Я и мой напарник были в роли гопников, а они в свою очередь не имеют моральных правил и готовы разобраться с человеком который им не понравился в центре города. Прошу прочитать информацию на 1-ом скрине. Этот игрок поступил правильно исходя из правила жизни “Рожденный бегать - пизды не получит”, но вот не задача. Игровой движок не дал ему от меня убежать и я начал его бить. После не долгого избиения я в него “Харкнул” и сказал что с него хватит, но этот человек начал огрызаться вроде “Вот правильно идите” я, отыгрывая роль свирепого гопника продолжил с ним тему избиения, но он подбежал к продавцу машины, взял тачку и начал уезжать. Мой напарник встал в ступор (AFK) рядом с продавцом машин, а я поехал на своей машине и начал преследование. После того как я его нашел, я стал бить по машине, а после начал бить через окно, чтобы достать до обидчика. Он в свою очередь начал говорить мне что уже пишет на форум, а после поехал снова к продавцу машин. Я думая что он едет к моему напарнику (АФК) начал набирать скорость и из-за поломки машины не успел остановиться. После я продолжил отыгрывать свою роль и говорить, что “так тебе и надо, за побег от меня”, но гражданин не перестал думать, что он прав и отправил заявку на форум, но очень грубо исказил правду, что я словил бан. Так же прошу администраторов просмотреть демо сего инцидента до конца(Заранее извиняюсь за качество звука и видео. Я не мамкин богач). Прошу наказать администратора выдавшего мне бан только по одной причине: Дал мне бан, когда было не достаточно док-тв. !
    Забыл добавить. Цитата “Он специально в меня влетел, потому что знал что у меня мало ХП.” Пиздеж конкретный.
    Причина дня снятия наказания: 28/11/18!
    Ссылка на скрин: https://www.dropbox.com/s/h30vphzo1vz7qo6/Новый точечный рисунок (4).bmp?dl=0
    Ссылка на демо: [Кину чуток позже] загружается на YouTube

• он был убит от удара от машины

За это тебя забанили

Я думая что он едет к моему напарнику (АФК) начал набирать скорость и из-за поломки машины не успел остановиться.

Ты мог остановиться, остановка не при дрифте (ты не дрифтил) занимает пол - 1с, ты-б не смог остановиться, если-бы у тебя были пробиты колёса, но ты был с целыми колёса, т.к. ты

поехал на своей машине и начал преследование

• @id76561198103654711 + Использование сторонних програм для общения (VOIP)
    UPD: Ждем ответа от куратора.

• @id76561198103654711 + ограбление у банкомата, такое нельзя.

• @id76561198103654711 нит, против разбана

• Для людей не читавших пост выше. Це не ограбление а гоп стоп. Я ему хоть раз сказал что этоограбление? “Сторонние программы для общения” это дискорд канал на самом octothorp дискорд сервере. Мы общались с ним, как по рации. НонРп разговоров не было никаких, что видно на демке.

• Как минимум VOIP, надо дублировать сообщение в войс

• @id76561198103654711 Рацию можно купить у токаря.
    Кстати, что по-твоему тогда ограбление?

• По демке я бы накинул сверху 3 дня, но не мне решать

• @id76561198103654711

гоп–сто́п

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -гоп-; корень: -стоп-.

Произношение
    МФА: ед. ч. [ɡop ˈstop], мн. ч. [ɡop ˈstopɨ]
    Семантические свойства
    Значение
    жарг. то же, что грабёж [1]; нападение с целью хищения имущества потерпевшего, совершённое с применением насилия, либо с угрозой применения насилия

https://ru.wiktionary.org/wiki/гоп-стоп

• @vini71 https://www.dropbox.com/s/h30vphzo1vz7qo6/Новый точечный рисунок (4).bmp?dl=0 Вымогательство денег, не ограбление. Это совершенно разные вещи. Они и указаны на скрине что я прикрепил

• @id76561198103654711 в Заявка на разбан.:

Разберу видео, виден PG пытаются “гопнуть” рядом с банкоматом и ПУ, VoiP дальше от его друга FD провоцирует специально и бьёт, дальше от тебя многочисленное FD + PG вместе с твоим другом, Потом опять VoiP, PG прыгал под колёса, чтоб его остановить, опять PG, не боишься то-что ты разобьёшь голову когда врежешься, на парковке повторяется то-же самое, ты не боясь что тебя арестуют (Возле ПУ специально убил человека врезавшись в него), ты вместо того, чтобы бежать, лутаешь его и продолжаешь бить.

Нашёл ещё враньё

из-за поломки машины не успел остановиться.

@I-am-Wild-G-Sup Тут заявка на разбан, ты можешь решить исход, а если он посчитает что ты не прав, уже отправит жалобу.

Советую админам узнать/спросить SteamID его друга и тоже забанить на недельку - 2

• Капец , я с фризами и 20 фпс езжу лучше , против разбана.

• Ужас, тема до сих пор не закрыта. На самом деле тут не 16 часов надо было выдать, а две недели минимум. Ребята выше и так уже все верно подчеркнули, а вот эти отговорки, мол я не грабил, а вымогал – не подойдут.

##spoiler=Подытожил все выше в один пост
    Это одно и то же. Каких гопников вы играли, если персонажи чернокожие? Это явление в странах СНГ.
    0_1543937766620_c83726e6-6c5c-4410-ae25-a54c70607c15-изображение.png
    @id76561198103654711 в Заявка на разбан.:

это не ограбление как написали в чате. Это обычный гоп-стоп.

Чистой воды PG, а это просто оправдание. Есть пункт правил, а если ты как-то подкрепляешь это нарушение ролью, ничего не меняется.

готовы разобраться с человеком который им не понравился в центре города

Голыми руками по машине, снова PG.

я стал бить по машине, а после начал бить через окно, чтобы достать до обидчика.

Вы на пару колотили его, в описании персонажа есть пометка «при смерти», может ты ее и не заметил, но догадаться можно было, что после нападения у него не более 20-30 HP.

Цитата “Он специально в меня влетел, потому что знал что у меня мало ХП.” Пиздеж конкретный.

В ролике на 0:36 metagaming, 2:50 – лезешь под колеса, PG.

##endspoiler

• quillin закрыл тему