Перейти к содержимому

АА-чсп (от имени друга)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 300 1
    1. EgozavrIK Олег Папшев
    2. STEAM_1:1:537017697
    3. nigger_boy_2008
    4. @dogge+Tenebris
    5. чсп
    6. 28.05.2025
    7. Меня забанили за аа когда я стоял на игровом мастере, Я лечил и кормил кентов когда не было никаких рп ситуаций, также один раз выдал себе дробовик ради того чтобы просто пострелять в стенку, после чего я удалил его т.к понимал что нельзя таким образом брать оружие. Я полностью осознаю что наказание выдано за дело, но суть в том что бан я получил совместив свою глупость и самоуверенность с правами администратора которые мне когда-то доверили, если бы не та злосчастная гм-ка я бы и дальше играл на вашем сервере и не просил разбана.
    8. Я хотел бы вернутся играть на сервер ведь помимо доброграда в гарис моде я не знаю подобных рп серверов, я наиграл более 1.1к часов и хотелось бы вернутся на сервер, постить на форуме свои дубликаты с интересными застройками, варить пиццу вулкано, краймить, продавать ремки и тюнить тачки, катать по карте и раздавать сваги в общем. Получив бан на Доброграде я перестал играть в gmod в общем, так как потерял интерес к игре, без шуток ваш сервер был для меня всем и получив бан я перестал играть на других проектах. Согласен на любые условия ради разбана.
    9. на скрине
    10. Ознакомлен и согласен
  • Привет @Мордобой, пока нет причин для снятия наказания. Прояви актив на форуме, если хочешь разблокировки

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания в
  • EgozavrE Egozavr делает ссылку на эту тему
  • EgozavrE Egozavr делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Уорелл спецназер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    DoggeD
    @Yorm Уорелл Стаббс является участником команды, тебе в раздел жалоб на участников команды.
  • Жалоба (украли спортивные очки)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    203 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Еще раз привет @Ллойд-Кэмпбелл! Внимательно ознакомившись с саомй жалобой и логами, вижу в них что очки у тебя выпали при заковании твоего персонажа в наручники, а далее абсолютно ничего нет, скорее всего, их просто не заметили, а после, они пропали. Log report generated 16 Oct, 10:06:46 #205999612 [15 Oct, 21:39:47] Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Местный, В наручниках) dropped [1xСпортивные очки] from [Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:842665512 Вердикт! Жалоба получает статус отклонено, но, ты можешь подать заявку на возврат своих очков, упомянув меня при этом!
  • Скрепка, которую я полюбил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    197 Показы
    D0n Bar0nD
    Ответ дан выше ролевым редактором! Отклонено
  • Разбан от друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    222 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @LOSTKA! Отклонено, не имеется причин для снятия наказания. Попробуй проявить активность на социальных площадках проекта, дабы у нас имелась уверенность в твоей заинтересованности игры на сервере и в том, что такого более не произойдет
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    337 Показы
    tenebrisT
    Нет причин для снятия наказания.