Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Alecs_Cigil “Михаил Ким”
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:543807532
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) FF#3166
    4. Имя персонажа нарушителя “Кира Левченко”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:637588164
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12.04.23 в 9ч утра
    8. Описание ситуации Я отошёл поесть супчик. После подхожу и думаю продолжить что-нибудь поделать за полицейского, но смотрю, что меня уволили. Сначала думал, что какая-то система, а после посмотрел в чат: 6FsGCUH.png Также он меня уволил для своей выгоды. Можно посмотреть по логам, как он меня увольняет и сразу становится офицером полиции) Так как у него не получалось несколько раз стать сержантом и за кол-во голосов против. Хочу подметить, что он также просили меня в ПМ проголосовать за него, когда он хотел стать сержантом, тем самым нарушая правила MG.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Описания
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Разобрал жб


    • Со стороны Киры обнаружены нарушения правил Токсичность в PM, FreeDemote, JobAbuse, Mexan x2 (Не отыграл наличие тарана вместе с дробовиком, не отыграл увольнение полицейского).

    За это он получает блокировку на 2 недели.

  • Это сообщение удалено!
  • @максичел112 На данном сервере есть ограничитель, который не позволит больше 30 минут сидеть в АФК. Также вы меня увольняете для своей выгоды. Можно посмотреть по логам, как вы меня увольняете и сразу становитесь офицером полиции) Так как у вас не получалось несколько раз стать сержантом и за кол-во голосов против. Хочу подметить, что вы также просили меня в ПМ проголосовать за вас, когда вы хотели стать сержантом, тем самым нарушая правила MG.

  • Разобрал жб


    • Со стороны Киры обнаружены нарушения правил Токсичность в PM, FreeDemote, JobAbuse, Mexan x2 (Не отыграл наличие тарана вместе с дробовиком, не отыграл увольнение полицейского).

    За это он получает блокировку на 2 недели.

  • KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Багажнек

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    44 Просмотры

    Вернул.

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    187 Просмотры
    Итак, пришел момент истины.

    Со стороны Топик-Статера я обнаружил не совсем логичное поведение, ведь ломать чужое авто целенаправленно несколько раз ради мести - явно не умная мысль. Но в целом это можно приравнять в РП моменту.

    Но вот Ллойд Райт… Пройдемся по каждому моменту внимательно:

    PG x3 (Неотыгровка ранений после ДТП, прыжки из автомобиля без всяких отыгровок последствий) Человек несколько раз попадал в серьёзные ситуации с ДТП, но ни одного отыгрыша с его стороны и не было. Также по второму видео ролику видно, как человек спокойно 2 раза выпрыгивает из авто на хорошей скорости без последствий, что не есть логично. NonRP x2 (Специальная порча игры, совершение криминального действия в людном месте): Это вообще Магнум Опус с его стороны. Человек специально, заметьте, портит игру для одного человека путем натравливания своих дружков, порчей его имущества, а также токсичностью в ООС чатах (об этом ниже). Также он ломал дверь на улице Бравери, хотя он является людной по факту. Неоднократная токсичность в OOC чатах: А вот и логи твоей токсичности: Log report generated 14 Jun, 9:52:21 [13 Jun, 17:23:10] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / 17:22 - [PM] для Alecs_Cigil (Бертолдо Кавальканти): вообще похуй, пойди вновь поплачь на форуме пупс [13 Jun, 21:14:16] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / пошёл нахуй [13 Jun, 21:16:10] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / Нет, я алекс цигил. Participants: STEAM_0:1:481667319 И это только вырезка, дружочек-пирожочек. Даже когда я пишу этот вердикт, вы спецом ломаете его хранилище, боже… Log report generated 14 Jun, 9:53:29 [14 Jun, 8:50:08] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / ограбь его нахуй [14 Jun, 8:50:33] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / ограбь его хран [14 Jun, 8:52:36] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / ИДИ ОГРАБЬ ХРАН [14 Jun, 8:52:58] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / цигила [14 Jun, 8:53:00] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / алекс цигил [14 Jun, 8:53:28] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / ОГРАБЬ ХРАН [14 Jun, 8:53:31] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / БЫСТРО [14 Jun, 8:53:35] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / ЭТО ЦИГИЛА [14 Jun, 8:54:35] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) successfully executed chat command: / я ради него умер Participants: STEAM_0:1:481667319

    Из этого я делаю один простой ход: Ллойд Райт получает перманентную блокировку, старшие администраторы будут оповещены об этом.

    Кстати, игрокам Наррин Мэтэстэль, Брендон Шторм и Валерий Печенюшкин будет выдан гаг на день за нарушение NonRP (ООС разговоры во время РП ситуации).

    И на последок

    Вы можете дизлайкать данный пост, ведь “ыыы, ты одобрил жалобу от алекса цигила, а он их пишет каждую минуту, ыыы…”. Господа, но здесь же он прав, он не мог решить с вами (Ллойд и его компашкой) конфликт, особенно после токсичности в ПМ. Что ему оставалось делать? Молча терпеть? Теперь вы его целенаправленно буллить будете?

    Да, игрок часто пишет жалобы за любой мелкий косяк, но он же такой же игрок, как и вы. Дайте, блин, ему время на исправление, не надо ему каждую жалобу в -реп кидать. Особенно учитывая правило 4.3, где прописаны моменты выставления репутации.

    На этом я отчаливаю, а вас прошу быть лояльнее к игрокам проекта Доброград и не повторять судьбу Ари и его компашки “Анти-цивил”.

  • Возвратик по решению крашки бита

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    44 Просмотры

    Выдал в хранилище, @Владелец-шоколадной-фабрики.

  • недокраймеры возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    60 Просмотры

    Выдал в хранилище.
    qJyWVFG.png

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    119 Просмотры
    Извини за долгое ожидание

    Со стороны Вальдо обнаружено нарушение правила PG, будет выдан бан на 3 дня.