Жалоба.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Джимми Вайс
    2. STEAM_0:1:435374559
    3. gunman#3218
    4. Имя персонажа нарушителя Габриэль Нортхан
    5. STEAM_0:0:419296552
    6. Нет
    7. 14:00 - 14:14

    Мы с кое-кем подрались, а на камеру прибежал офицер ДПД. Мы оправдывались перед копом, говоря, что наша драка - дружеский спаринг, так-как обе стороны конфликта не хотели получить штраф. Но вместо спокойного расхода или штрафа офицер решает нас обыскать, хоть на нас не было никаких ориентировок и т.д.

    Сначала он повернул меня к стене, потом закольцевал без отыгровки сопротивления, аргументируя это “ты сам должен кидать”, хоть он знает, что механ наручники кольцуют очень быстро.

    Так же игрок не отыграл обыск, хоть другие действия были отыграны.

    Еще хочу посмотреть куда он кидает стволы после обыска, ведь некоторые считают, что ДПД`шник их просто лутает.

    Игрок арестовал меня за 8.8, хотя должен был за 2.1 и 8.8

    1. Логи, скрин в дс.
    2. Да
  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖


    По итогу нарушений не нашел, офицер, да и сами игроки вправе не отыгрывать обыск или иные мелкие действия. Хотя это рекомендуется.

    Все остальные нарушения являются сугубо IC и выходить в OOC не могут, если ты считаешь, что офицер неправомерно провел обыск или сделал что-то не так, ты можешь подать на него жалобу в отдел внутренних расследований полицейского департамента на сайте организации https://dpd-dbg.ru/.


    Отклонено.

  • Мне так лень писать это, но все таки, так уж и быть, оправдаюсь на обидку(
    я габриэль - ну в общем, изначально мой доеб был к тому, что вы нарушаете общественный порядок, создавая такую ситуацию у жилого дома и возле оживленной дороги. Приказав тебе раз 5 встать к стене, я не увидел выполнения требования, после чего применил силу.
    Ну а насчет отыгровок, то может быть, но ты мог сам спокойно отписать в me(я этого даже не рассматривал, потому что это было бы полноценное ПГ - около тебя стоят 2 офицера, при которых имеется оружие и ты знаешь, что они могут нанести тебе увечья за сопротивление.)
    И еще, я не должен каждый /пук/ отыгрывать, неоднократно администрация говорила, что обыск и такие действия можно проводить без эмоутов - при необходимости, ты самостоятельно отписываешь, что сопротивляешься.
    Стволы лутаю только для того, чтобы отдать после ситуации людям или для продолжения ситуации для игры детективов или криминалистов. В этой ситуации, у меня вообще крузер эвакуировался вместе с твоим ножом.

  • @gjpbnbdysq-xtk То есть ты бы начал в меня стрелять, если бы я не встал к стене? Не вижу ПГ у себя. Какой нормальный полицейский начал бы стрелять по человеку, который не представляет ему угрозу.

  • Рассмотрю эту жалобу.

  • @crazed-gunman-0 @gjpbnbdysq-xtk Есть демка у одной из сторон? Отпишите мне в ЛС - miro#2940

  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖


    По итогу нарушений не нашел, офицер, да и сами игроки вправе не отыгрывать обыск или иные мелкие действия. Хотя это рекомендуется.

    Все остальные нарушения являются сугубо IC и выходить в OOC не могут, если ты считаешь, что офицер неправомерно провел обыск или сделал что-то не так, ты можешь подать на него жалобу в отдел внутренних расследований полицейского департамента на сайте организации https://dpd-dbg.ru/.


    Отклонено.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на PG

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    113 Просмотры

    Привет! Извиняюсь за долгий ответ.
    Обсудили с тобой в Discord’e.
    Нарушений со стороны Михаил Корпатов нет.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    100 Просмотры

    Привет. За долгий ответ приношу извинения. 🪖

    Да, действительно, игрок взламывал машину напротив мэрии. В данном случае мэрия выступает как государственное здание, как и находящийся рядом полицейский департамент, что ставит под сомнение логичность данного автоугона.

    Вердикт:

    Одобрено. Игрок получит блокировку на 16 дней.

  • Бордачковый фокус с исчезновением зайцев

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    125 Просмотры
    Вердикт

    Илья получает блокировку на 14 дней за нарушения правила LeaveRP.
    Арсен получает блокировку на 7 дней за нарушения правила LeaveRP.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    -9 Голоса
    4 Сообщения
    181 Просмотры

    Приветствую, прошу прощения за ожидание.

    Игрок угнавший у тебя Банши и разбивший его уже в бане, удачи…☕

  • Жалоба на игрока за лутерство.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    75 Просмотры
    Привет, @Хасан 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что никто тебя не облутал. Вердикт: Отклонено.

    Discord для вопросов: MaD#4289