мы же оба работаем в полиции, значит я знаю твой номер

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Важная информация

    При подаче жалобы на игрока ты должен быть точно уверен, что информация, которую ты собираешься приложить, является достоверной.

    Если в результате ситуации, откат которой произошел по инициативе администратора или ролевого редактора, был утерян какой-либо игровой прогресс (предметы/карма/иное), обратись в раздел заявок на возврат.


    1. Бетти Зодирис
    2. STEAM_0:1:80424392
    3. theirondream#0573
    4. “Абет Агамджанян”
    5. STEAM_0:1:513834089
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 0:20
    7. Изрядно подзадолбавший меня за весь день игрок реализовывал лёгкий фангейм и ломал мне ситуации одну за другой, терпение моё кончилось когда данная персона какого-то фига начала отыгрывать, мол он знаком с моим персонажем и, более того, знает сотовый номер и должность того внутри профбюро. Стоит подметить, что деятельность моего персонажа довольно скрытная внутри одобренной фракции ДСПД, и просто так номерами мой персонаж не разбрасывается. Этот игрок разгласил инкогнито моего персонажа, что плохо повлияло на его репутацию, поэтому я настаиваю на расследовании сея момента и выдаче данному индивидууму как минимум вотчлиста.
    8. Доказательства (помимо логов): Screenshot_12.png
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? da!


  • Человек уже находится в блокировке. Данная ситуация с номером откат. С игроком проведу беседу.

  • NIKONIN NIKONI marked this topic as a question on
  • NIKONIN NIKONI marked this topic as a regular topic on
  • NIKONIN NIKONI marked this topic as a question on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в
  • NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    10 Просмотры

    Труп - Брюки
     8400 x Деньги
     1 x Телефон
    Труп - Куртка
     2 x Отмычка

    Log report generated 14 Mar, 21:54:01 [14 Mar, 20:54:54] Эдди Кинг (Местный, UMP45) (inventory) was killed by Артур Корцыплясь (Сержант полиции, M4A1) with M4A1. Police online: 8 [14 Mar, 20:54:55] Эдди Кинг (Местный, None) dropped [1xГолубой деловой костюм] from [Труп - Куртка] [14 Mar, 20:54:55] Эдди Кинг (Местный, None) dropped [1xКрасная бандана] from [Труп - Куртка] [14 Mar, 20:54:55] Эдди Кинг (Местный, None) dropped [1xБескозырка] from [Труп - Куртка] [14 Mar, 20:59:33] Эдди Кинг (Местный, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:567812133, STEAM_0:1:597767316

    одобрено

  • Опасный краймерок

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    151 Просмотры

    Привет.

    Эдвард Смит нарушил правило NonRP, совершив криминальное действие вблизи государственного учреждения, а именно рядом с пожарным департаментом.
    Вырезка из правил:

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    Стоило дождаться пока жертва отойдёт от пожарного департамента и потом уже совершать ограбление.

    Игрок Эдвард Смит получит блокировку за нарушение правила NonRP, так как за ним уже наблюдались нарушения данного пункта.

    Одобрено.

  • ТМП

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    38 Просмотры

    Выдал в хранилище, @ewq.

  • ты мой краш...

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    56 Просмотры
    Log report generated 18 May, 19:31:19 [16 May, 18:41:07] Артём Бэттерсон (STEAM_0:0:429560876) used [1xЛегкий бронежилет] from Хранилище - Артём Бэттерсон Participants: STEAM_0:0:429560876

    Выдал в хранилище, @Владелец-шоколадной-фабрики.

  • Пропали вещи после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    27 Просмотры

    одобрено, верну в хран