Опять килл рум?

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Важная информация

    При подаче жалобы на игрока ты должен быть точно уверен, что информация, которую ты собираешься приложить, является достоверной.

    Если в результате ситуации, откат которой произошел по инициативе администратора или ролевого редактора, был утерян какой-либо игровой прогресс (предметы/карма/иное), обратись в раздел заявок на возврат.


    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Nikkoman#5063
    4. Имя персонажа нарушителя Иннокентий Лаурин
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ‎22 ‎марта ‎2023 ‎г., ‏‎19:50
    7. Описание ситуации Решили лайтово по краймить, без стрельбы и прочего, заехали на брокстон и решили зайти в подьезд, заметили что обе квартиры закрыты, я увидел как напарники достали стволы, я соотвественно заподозрил движуху и достал тоже. Сообщив приятелю, что дверь закрыта и дав команду “Ломай”, мы проникаем в помещение, где замечаем тот самый дубликат от того самого игрока, который днями ранее ставил такой-же дубликат где ты попросту не развернешься. По нам кто-то выстреливает и мы пробравшись в квартиру, увидели много игроков, взяли их на прицел, как тут появились копы. Копы зайдя в квартиру, из-за её структуры попросту не уйти от выстрелов, в свой же момент я стал выглядывать из комнаты с пистолетом, как тут заметил офицера с дробовиком, на что я естественно и умер.

    Данного игрока ранее наказывали за такое помещение и на каких-то условиях сняли бан, но квартира, в которую попасть можно только если залезть на проп, закрыть дверь, после чего проход становиться свободен, снова стоит на брокстоне где происходит кипишь.

    К сожалению ситуацию нельзя было решить без смерти моего персонажа, ведь офицеры проигнорировали то, что тут находятся еще какие-то парни, которых держали на прицеле. И по структуре хаты, я не смог определить, находяться ли копы уже в хате, и по этому не успел среагировать и умер, моё состояние было присмерти, в надежде, что меня подымут был интерес продолжить ситуацию после рестарта который вот-вот произойдет, но к сожалению мотив продолжать исчез, именно из за строения квартиры площадью 5 кубическим метров. Мой персонаж откис и я решил отыграть смерть в надежде, что ситуацию откатят именно из за постройки.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    https://forum.octothorp.team/topic/1614/все-из-за-дубликата

    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да, игрок проигнорировал моё сообщение, не выйдя на контакт.


  • Вынесу вердикт по этой комнате. 🪖


    Как такового преимущества данная квартира не дает, из-за чего киллрумом она сильно являться и не может. Но, должен согласиться, что в ней как-то слишком узко, что может создать большие неудобства и даже помочь в перестрелках для обороняющихся, скажем так. Как сказал и сам администратор-стажер Krad1xsit, там он, как и я, особого киллрума не вижу.


    Вердикт:

    @Пуля_от_Деда228 прошу отредактировать дубликат, сделать более логичные и широкие проходы, чтобы не было /пробок/. Пока просто устное предупреждение и наставление, далее - будут приниматься более серьезные меры.

    Посчитаем жалобу одобренной, закрываю.

  • Стим id Иннокентия STEAM_0:0:451929827.
    В его здании сложно идти вдвоем, всё блокирует проходы. Сложно передвигатся, и я умер из за его постройки. Так-же проверьте его отыгровки ранений, и он добил меня, когда выбил ствол.

    Я участник ситы Кортез Сато Кардинал STEAM_0:1:543930970

  • Я Иннокентий, и не Лаурин а Лаурий, хотелось бы сказать, что при обустройки этого помещения вновь, удаля некоторое эллементы, я спрашивал у администратора, не килл рум ли постройка? @Krad1xsit На что тот ответил что нет, можно у него этот факт подтвердить, если и был килл рум, то это уже не моя вина, так как мне сказали, что с квартирой все впорядке, и что в ней киллрума нету, ник на тот момент, когда я у него спрашивал, был “Вильям Райт” я же “grizzly” по поводу ранений, логи сами решают, я убил человека который, взламывал квартиру, после чего, отошел на пару секунд, и вылез, и в меня уже стрельнули, из моих рук упал пистолет, так как попали мне в руки, позже я полез в ванну и закрылся там, и отыграл что я истекаю кровью, (Логи, все видно, вроде еще писал при полицейском, где ранение, но я уже это не помню), и человек сверху который это написал, если в логах все так НЕ будет, то это уже какой-то обман… И к тому же, доказательства, это моя заявка на разбан? Видно, что парни знают что я живу в том месте, и теперь заглянули туда еще раз, к тому же, они не взламывали кейпады, а ввели пароль который был до этого, была ситуация с ними, пароль от кейпадов я не менял (Хотя по логике это MG) , но это уже мелочи, и поводу “Игнора…” Мне писал в PM во время ситуации, когда скоро должен быть рестарт, сам Кортез, (Может мне двое людей писали в PM и я не заметил, но общался я с Кортезом) Тот мне сказал что постройка килл рум, я ему ответил, что администратор проверил ее, и что с ней все в порядке. (Логи в помощь), после чего произошёл рестарт, и эти двое написали на меня жалобу…

  • Да, я подтверждаю, что говорил, об отсутствии KillRoom’а в дубликате. Может быть квартира довольно узкая, но в постройке нет выгодных только стрелку позиций, а также мелких зазоров и щелей, дающих преимущество одному из стреляющих. Все выходы из-за углов и комнат контролируются обоими противниками, а также каждый видит друг-друга выходя из комнат/углов.

    Но по причине моего ранга разбирать жалобу я права не имею, так что ожидайте вердикта по ней от другого администратора.

  • miroM miro marked this topic as a question on
  • Возьму на рассмотрение. Если есть возможность, скиньте скриншоты постройки в топик либо мне в лс дискорда miro#2940

  • @miro
    https://imgur.com/a/QsJaEBB

    Еще стоит взглянуть на сам вход, через который с трудностью ты попадаешь в квартиру. К сожалению в кадр не попала дверь в квартиру.

    UPD: Обманул, как раз на последнем скриншоте, но нужно уловить суть. Дверь снаружи открывается во внутрь, что бы пройти дальше следует упереться в угл, запрыгнув на проп.

  • @Nikkoman-Lacoste Через них пройти можно, они прозрачные, и на проп не нужно запрыгивать, я так вроде не делал

    @Nikkoman-Lacoste-0 Там не нужно догадываться, просто идешь через проп, и он прозрачный, которые немного мешают проходу прозрачные, чтобы можно было легко пройти.

  • @Пуля_от_Деда228 К сожалению догадываться, прозрачный ли какой то там проп у нас попросту не было времени, на моих глазах напарнику пришлось уйти в угол, подпрыгнув закрыть дверь, после чего открыть в обратную сторону для свободы движения.

  • Вынесу вердикт по этой комнате. 🪖


    Как такового преимущества данная квартира не дает, из-за чего киллрумом она сильно являться и не может. Но, должен согласиться, что в ней как-то слишком узко, что может создать большие неудобства и даже помочь в перестрелках для обороняющихся, скажем так. Как сказал и сам администратор-стажер Krad1xsit, там он, как и я, особого киллрума не вижу.


    Вердикт:

    @Пуля_от_Деда228 прошу отредактировать дубликат, сделать более логичные и широкие проходы, чтобы не было /пробок/. Пока просто устное предупреждение и наставление, далее - будут приниматься более серьезные меры.

    Посчитаем жалобу одобренной, закрываю.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro has marked this topic as unsolved on
  • miroM miro marked this topic as a regular topic on
  • miroM miro закрыл эту тему в
  • miroM miro marked this topic as a question on
  • miroM miro has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Юмп и отмычки

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    37 Просмотры

    Брюки
     750 x Деньги
    Куртка
     2 x Отмычка
     1 x UMP45
    Руки

    Log report generated 15 Feb, 19:43:18 [4 Feb, 13:23:50] Арчер Килла (Местный) (inventory) was killed by Том Бейкер (Местный) with P90. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:0:544022684

    одобрено верну

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    96 Просмотры

    Привет, @Во-имя-неки! 🐗

    Игрок уже находится в перманентной блокировке за другие нарушения. Можешь писать заявку на возврат.

    Log report generated 13 Jul, 12:15:28 [13 Jul, 1:51:09] Родни Уолтерс (STEAM_0:1:225337154) used SG command: ban STEAM_0:1:564606135 0 MassNonRP, PG, FK, НПИЗК, нарушение общих правил сервера / by p0wer Participants: STEAM_0:1:225337154
  • Classic Возврат после Краша

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры
    Log report generated 26 Jun, 22:08:44 [24 Jun, 22:23:47] Сонни Висконнти (STEAM_0:0:173271728) used [1xТяжелый бронежилет] from Сонни Висконнти (STEAM_0:0:173271728)'s Руки Participants: STEAM_0:0:173271728

    Вернул в хранилище, @Nocturneeowl-0.

  • Возврат после ФК, жалоба разобрана

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

    Я администратор который разбирал жалобу, подтверждаю потерю. Будет выдано.

    Логи:

    Log report generated 16 Apr, 15:28:36 #121493142 [16 Apr, 14:15:35] Клайд Фитчер (STEAM_0:1:172839453, Гражданин) (inventory) was killed by Том Бейкер (STEAM_0:0:544022684, Токарь) with MAC10. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:172839453, STEAM_0:0:544022684

    Брюки
     770 x Деньги
     1 x Сигареты
     1 x MP5K

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    146 Просмотры
    Привет! @Alecs_Cigil

    Рассмотрел жалобу с демкой и выношу вердикт:

    Лоренцо Серафино - PG. Никак не отыграл столкновение, вышел из тачки и стал бросаться под колеса не боясь быть задавленным, да и после того как давили отыгровок тоже нет.

    Ричи Паркер - PG. Игрок никак не отыграл столкновение.

    В итоге:

    Лоренцо Серафино - за свои нарушения получает игровую блокировку на 7 дней.
    Ричи Паркер - получает watch - лист и будет под наблюдением.

    Одобрено.

    Остались вопросы? Discord - DEX#1111