Перейти к содержимому

я не знаю за что

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 3 29 1

Похожие темы

  • За что бан?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    50 Показы
    KillerBunnyK
    [image: 1782235093897-b0f5fc99-6b45-4ed6-bded-e1d7947fbf78-image.png] [image: 1782235280416-9770a4e6-cabb-44b8-9efd-39939861130a-image.png] Учащённое нарушение участниками правила 1.6 на форуме, сейчас блокировки выдаются массово За понимание причины и написание заявки блокировка снимается
  • за что

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    186 Показы
    I'm S.R.T.I
    Приколы? Парень, сходи поизучай правила, пожалуйста. https://forum.octothorp.team/topic/2/правила-форума-octothorp-team Ты получил наказание в виде 1.6. Ты ранее получил за это, и все равно наступаешь на эти грабли по несколько раз. https://forum.octothorp.team/topic/9718/админский-беспредел/2 https://forum.octothorp.team/topic/9828/бан-по-какой-причине/4 Спасибо за ваше мнение, но администрация как-нибудь разберется без вас.
  • Ребят вы чо я не только просил мне ответ за что бан дали...

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    154 Показы
    julianscandiumJ
    Ты подал заявку на снятие блокировки форумного аккаунта в соответствующий раздел. Все что связано с сервером - разбирается не здесь. В разбане на форуме также отказано, нет причин для снятия наказания, блокировка снимется автоматически 12.09.2025 в 00:03 по МСК.
  • За что блокировка?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    171 Показы
    andrey_p1mplA
    Блокировка выдана верно, причину озвучил джулиан, разбана не будет
  • Я не знаю за что мне дали бан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    andrey_p1mplA
    тебя забанил I’m S.W.A.T до 16 июля за 1.1, 1.2.3