Перейти к содержимому

Постеры, позинги и т.п. | Floppi

Творчество
9 5 303 1

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Позинги

    Творчество
    5
    25
    2 Лайки
    5 Сообщений
    204 Показы
    StenkaS
    @wAyden Окей, спасибо
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Постеры отставного офицера

    Творчество
    20
    2 Лайки
    20 Сообщений
    929 Показы
    FatherF
    [image: 1782081058760-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B1488.png]
  • Делимся своими постерами

    Творчество
    74
    3 Лайки
    74 Сообщений
    8k Показы
    хлебный мякишХ
    [image: 1779022605754-434f0278-a02b-4cd4-899f-c6458482138d-20d2f3-1.jpg]