Игрок + Для макароников.
-
1.Основные ролевые имена персонажей:
Пока играю Генри Страдивари, потом буду играть Терри Креннолли. И еще может кого, но пока только их.
2.Discord: milkisbro
3.STEAM_0:0:556893855
4. Около 600, может больше.
5.Я хочу отыгрывать и дальше в банд формировании, и для этого мне потребуется инструментаж который дает игрок +.
6. Я хочу получить игрока плюс, ибо мне нужен расширенный инструментаж для отыгрыша персонажей, в будущем мне нужно будет спавнить много дубликатов, ибо я во первых буду держать предприятие а во вторых иметь несколько точек для РП.
7.https://forum.octothorp.team/topic/1035/mnrc-перезалив-неделю-спустя?_=1777756870352
8. Около 3 месяцев назад, бан от консоли. Который мне сняли ибо он был ошибочный. -
Отклонено.
-
P piy m выбрал решение
-
P piy m закрывает тему
-
P piy m переместил эту тему из В "Игроки+" в
Похожие темы
-
Э а где деньги
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
На Игрока+
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Игрок +
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
3 месяца бана
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Заявка на амнистию блокировки
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки