Большая буква в начале и точка в конце реплики

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Кирилл Киров|Сотрудник КГБ в отставке

    Закрыта Решенные Квенты
    11
    4 Голоса
    11 Сообщения
    338 Просмотры

    Хоть сама идея квенты и довольно интересная, но я вижу характера персонажа буквально он был фанатиком, и видимо садистом если постоянно бил заключенных, учился хорошо, легко справился с армией, хотя его ежедневно избивали - я просто-напросто не поверю что найдется человек который ну не сломается когда его буквально буллят, в армейке каждый день, также просто он и попал в КГБ. Сомнительная причина переезда именно в Доброград, но это ещё пустяки. Да и я не думаю что бывшего супер мега агента КГБ, почти сразу после развала так легко впускают в США. Ну, а потом он ещё в мафию попал - из которой также легко и выбрался, словно супер герой. Присутствует много грамматических ошибок, и в целом как понятно из текста выше - нелогичностей в квенте.

    Отклонено.

  • Квест поломался

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    15 Просмотры

    не по форме, отклонено
    переподай правильно

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    232 Просмотры

    Приветствую, @Алтарь!

    Рассмотрев твою кандидатуру в администрацию Доброграда, я могу подвести итоги и вынести вердикт, означающий, пройдёшь ли ты дальше или нет. Но на этот счёт скажу, что проблема у тебя имеется, о ней сейчас и скажу.

    Сперва начнём с заявки. Заявка заполнена более чем хорошо, особенно, это видно, когда смотришь на 9-ый пункт заявки и видно, что ты понимаешь что такое RolePlay. Однако, «Краткость — сестра таланта» не подходит к твоему восьмому пункту, следовало бы более подробно описать свой мотив, ну да ладно. Это лишь мелочи, которые просто исправить.

    Вот поглядывая на твою активность на сервере, возникает проблемка. Я вижу, что игрок ты бывалый, но всё же, от тебя хотелось бы видеть от тебя большего актива в игре, поскольку нам нужно понять, действительно ли ты готов уделять времени на администрирование, а на посту нужно будет активность проявлять в два раза больше.

    Исходя из вышеизложенного, твоя кандидатура на текущий момент отклонена. Следующую заявку ты сможешь написать только через две недели.

    По вопросам: Zverok99#3238

  • Скрепка на ивентовые предметы

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    108 Просмотры

    Отказано. Не выдаём скрепки на эти предметы.