Жесткое дтп в тоннеле на скоростях 20км/ч

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Возврат предмета с донат пака

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    58 Просмотры

    Отклонено, в логах первый раз ты получил кровавый топор только 5 ноября, он тебе выдался

  • Заявка на стажироку vol.1

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -6 Голоса
    3 Сообщения
    196 Просмотры

    Привет @абырвалг 😊 !

    Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение её отклонить. Причин было сразу несколько:

    Низкий ролевой опыт. Мы посмотрели по логам, как ты умеешь играть через /me /it /pit и немного ужаснулись от увиденного. Плохое общение в неролевые каналах и использование их не по назначению. Очень много бранных слов и агрессии, которую ты изливаешь другим игрокам в ходе каких-то ситуаций. Ненужная информация в OOC чате по типу лога попадания, передача “спасибо” офицерам полиции за их “грамотную” работу и много другое. Это все нам говорит, что ты открыто игнорируешь установленные правила систематично. Твое желание. В заявке мы не увидели развернутой причины, почему все же ты хочешь стать админом.

    Следующую заявку ты сможешь написать минимум через 2 месяце со дня вынесения вердикта.

    По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    43 Просмотры

    Привет, @Новый-год.
    ООС чат используют для поиска нужных игроков только тогда, когда есть прямые подозрения или доказательства нарушений с их стороны. В данной ситуации тебе просто незачем знать ник игрока. Также, просмотрев логи, я так и не нашел доказательств того, что твое хранилище ограбили.
    К жалобе отклонено.

  • [#] Кажется, у твоего аксессуара повреждена конфигурация!

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    78 Просмотры

    В возврате отказано, жди исправления. Снять/заметь аксессуар не представляется возможным

  • Бесстрашные люди на брокстоне (ПГ)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    265 Просмотры

    За “Соул Юзбашев” я не нашел нарушения правила ПГ, остальных людей без ников и стим-айди установить я не смог.
    Итог - жалоба отклонена.