Перейти к содержимому

Дискорд обои

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 85 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание Discord
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан
    3. Твои контакты для связи nigger_boy_2008 or EgozavrIK
    4. Ник модератора, который выдал наказание: хз
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): мне выдали пермаментный бан на доброграде и я уже вышел с бана на самом сервере.
    6. Причина для снятия наказания условием разбана было получение разблокировке на сервере.
    7. Доказательства и дополнительные комментарии https://forum.octothorp.team/post/54625
      .
  • Привет, @Egozavr
    Разбаню нигера боя 2008

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Бан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    183 Показы
    cheeseC
    прив. я, кажется, давал предупреждение, да и не одно. срок внушительный, высокий, учитывая что это рецидив, как для тебя, так и для твоего оппонента. по-человечески надо как-то, тогда и к вам будут соответствующе [image: baI6hEY.png] это не ответ того, кто не готов нести ответственность за своё слово. заявка отклонена, отсиживай, запоминай, что твои слова имеют вес
  • Разбан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    294 Показы
    cheeseC
    Одобрено. При рецидиве бессрочная блокировка будет незамедлительно возвращена https://discord.gg/octothorp-team-s-188610335656247296
  • Разбан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    kustikK
    Пользователь @kustik написал в Разбан дискорд: Следующую заявку приму при условии, что ты не просто напишешь “я больше так не буду простите меня”, а полностью признаешь вину, извинишься за спам своих видео с читами и дашь настоящее мужское слово, что больше такого с твоей стороны не будет. Твой текст - это буквально то, что Я НЕ ПРОСИЛ ПИСАТЬ!!! Что-то не вериться, что ты правда подумал над своим поведением, ибо твоя заявка просто копипаст прошлой с небольшими изменениями. К тому же от тебя не было никакого актива на форуме, а значится вердикт один. Отклонено, следующую заявку можешь подать через 2 месяца при условии что ты: 1) Напишешь нормальную заявку на разблокировку; 2) Поднимешь свой актив в комьюнити;
  • Дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    240 Показы
    kustikK
    Отклонено А почему мы должны поверить тебе в том, что за полгода ты перестал быть националистом? Через 2 недели нормально докажи этот факт - тогда и подумаем над снятием бана.
  • Дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    382 Показы
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.