Перейти к содержимому

ПенисБой в ролевые ассистенты.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 5 281 1
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей Теодор Панин | Кирилл Волков | Нокс Ферраро | Эдвард Вашингтон

    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:189967617

    3. Твой Discord в формате Name ok2021

    4. Твой возраст (минимум 15 лет) 14

    5. Количество часов, наигранных на Доброграде больше 800

    6. Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.) Таких уж нету, в основном в тет-а-тет помогал кому-то писать топики на фракции и био во фракциях.

    7. Ссылки на твои одобренные темы https://forum.octothorp.team/post/47372

    8. Были ли нарушения, если да, то какие? Два варна, давних и бан на 2 дня.

    9. Что ты понимаешь под понятием квенты? Для меня квента это подробная расписанная история в которой пишеться информация о его личности, характере, плюсов и минусов. В квенте пишется его различные этапы жизни и моменты повлияющие на жизнь или на цель персонажа.

    10. Что ты понимаешь под понятием ролевой игры? Ролевая игра это где люди играют реальную жизнь где либо. В игре, в реальной жизни? Ролевая игра это не только настоящее время. Это может быть прошлым, будущим, выдуманным миром или что еще придумают. В ролевой игре развивают своих персонажей играя с другими таким же игроками. В ролевой игре ты можешь стать кем к примеру желал стать в жизни и не получилось.

    11. Почему ты хочешь стать ролевым редактором и почему мы должны взять именно тебя? Появилось желание помочь улучшить ролевую игру на дбг и помочь ролевой редакции. Почему взять именно меня? Вы решаете, брать меня или нет, тут ничего сказать не могу.

    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? DKS | PAHTERA STREET | ALPHA | CofMA | From Russia With Hate | Black Diamond | NGS | The Pink Mob | La Strada Nera

    13. Твой опыт на других ролевых проектах? Тринити и различные локал рп в гаррис моде.
      PS: Если кто-то пишет свою оценку под моей заявкой. Давайте дружно и без оскорблений. Всех люблю

  • Отклонено. Твоя кандидатура не подходит Ролевой команде.

  • Это сообщение было удалено
  • за , имба

  • Не чувак сори

  • Отклонено. Твоя кандидатура не подходит Ролевой команде.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • Заявка в ролевые ассистенты.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    12
    12 Лайки
    12 Сообщений
    543 Показы
    DoggeD
    Отклонено. Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура не подходит нам.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    404 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Напиши заявку на разбан, т.к. нарушены требования обжалования решений. (срок 3 дня был пропущен).
  • На выдачу скрепок на 2 синие хоккейные маски

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    216 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @LittleGoblin! На данные предметы скрепка не выдается
  • Заявка в игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    511 Показы
    zeekеZ
    Отклонено. Во-первых, дубликатов нету (Минимальное кол-во 6), плюс они очень слабые и не дотягивают, во-вторых, игра за парамедика не связанна с деятельностью игрового мастера, в-третьих, я уверен, что ты просто попросил оставить отзывы о себе только положительные. Попробуй подастся в игроки+ а уже там покажи себя с тем функционалом что тебе дадут, к тому же очень смущает твой опыт игры на других проектах. Повторную заявку можешь выложить в следующем месяце.
  • Снижение срока наказания Raiden-Kitrov(а).

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    235 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет, дам ответ на твою апелляцию. Наказание выдано согласно правилам сервера, ты убил человека что не угрожал тебе никак на момент прямого взаимодействия с тобой. Администрация в принципе говорила мне, что я его уже сразу убил и его невозможно было спасти, но пока не в этом суть. Тут ты в корне не прав, я лишь сказал что ты убил игрока механом ( отправил в унку/стадию, возможно ты меня не понял, но всё же). Именно это и было нарушением правила FK что повлекло за собой наказание. К тому же во время жалобы ты множество раз начинал свои попытки оправдаться тем самым затягивая жалобу, хотя в самом начале жб я дал вердикт и попросил отправиться на форум с претензиями. Но как я сказал выше ты продолжал и продолжать говорить одно и тоже. А теперь о сроках блокировки, на момент жалобы у тебя был активный вотч лист за FK. Именно он и прибавил к сроку +7 дней бана. Я всё что мог сказал, удачи тебе