Перейти к содержимому

Случайное действие, обернувшееся ужасными последствиями...

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 178 1

Похожие темы

  • Майкл Кэмпббел | Маньяк

    Закрыта Перенесена Не решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    93 Показы
    dD
    https://forum.octothorp.team/topic/12645/майкл-кэмпббел-психически-больной-маньяк https://forum.octothorp.team/topic/12642/майкл-кэмпббел-сумашедший-маньяк следующую заявку сможешь написать минимум через неделю.
  • В игроки+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    7
    0 Лайки
    2 Сообщений
    140 Показы
    dimomaD
    Отклонено. SteamID так и не увидели в новой заявке. Заявка очень слабая, простая и имеет ошибки правописания. На будущее, изменяй уже созданные сообщения, а не создавай новые заявки.
  • Уильям Валентино | Детектив

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    5
    0 Лайки
    6 Сообщений
    396 Показы
    okayO
    #5 привет, начнем разбор: Первое, это суть повествования и неполнота глав. Главы по кол-ву содержания сильно разняться и повествование скочит из главы в главу. Пример: в первой главе было сказано про семью героя, где только во второй части (главе) резко узнается, что дети росли в неполной семье, отца вообще застрели. Повесть также идет очень рвано, будто не имеет четкой хронологии событий Второе, само содержание. При прочтении нет ощущения плавного перетекания с одной ситуации в другую, идя по тропе жизни героя. Последующие главы сильно скачут, ощущение что смотришь сериал ситкома, где порой могут упомянуть старых персонажей которые были в истории. Каждая глава будто просто история, в в главах не сильно выражены эмоции и появление характера персонажа. Советую прислушаться к совету степхарда, это поможет добавить красок в текст. Также присутствуют множество логических дыр, несостыковок, иногда непонятна/не хватает мотивации персонажу. Приведу пример: в главе где началась драка (вторая глава), сама причина драки какая-то абсурдная, даже если парню нужен был какой-то «повод». Нужно было более подробно описать начало драки. Не понятно в целом как главный герой узнал что это сын местной мафии, от куда взята информация? Очень не понятно Сам текст побольшей части напоминает о себе как о неком боевике с крутым сюжетом (как пример, сцена с поджогом, где некоторые моменты пропущены или недостаточно подробно расписаны. Придуманный план за семь дней, несколько поджогов, куча убийств, миллион улик и ноль последствий. Такое чувство что ты чем-то вдохновлялся, писав это текст Ближе к концу квенты, после поджога - текст вообще переходит в формате диалога, причем, читать который не очень удобно Третье, оформление. Позинги, если честно, очень слабые. Сам текст и его форматирование где-то отличается от других глав, сильно бросается в глаза. В целом, если все привести в порядок — будет выглядить опрятно. В целом попытка использовать позинги, это похвально, поэтому попробуй обратиться к кому-то за помощью из команды, тебе обязательно с этим помогут Отклонено, следующую заявку можешь подать через неделю. Если есть желание обратись ко мне в личные сообщения (.zomik.), я помогу тебе с квентой
  • Метагейминг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    2
    1 Лайки
    9 Сообщений
    403 Показы
    FipelF
    Привет, @Дэш! ______________________________________________________________________________________________________________ Я внимательно ознакомился с твоей жалобой и готов дать по ней вердикт Изучав логи, я не увидел, где они передавали друг другу информацию. Я смог только увидеть, где Рей отвечал игроку на вопрос на счет модельки. Также я глянул логи Максима, и ничего не увидел, если только обсуждения после ситы. Также я не могу узнать, были они в дискорде или нет. Не вижу нарушений со стороны @fletcher и Максима ОТКЛОНЕНО!
  • Снятия наказание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    184 Показы
    1000+71
    Ну да, не играл ты с читами, так и поверим мы тебе. Мы же тут дурачки собрались) Файлы с твоего пк, которая нашла консоль: gmcl_dickwrap_win32.dll gmcl_enginepred_win32.dll gmcl_hi_win32.dll lua/menu.lua lua/idiotbox/IdiotBox_backup.lua Как раз, файл gmcl_dickwrap_win32.dll. - софт 2019 года, чтобы убрать отдачу. Причин для снятия наказания нет.