Жалоба на администратора Taiwan

Закрыта Решенные На участника команды
    1. 3-5 часов утра по Мск
    2. Taurine#4816
    3. Хенц Лутик
    4. https://steamcommunity.com/id/Jabba3690/
    5. Taiwan
    6. Нету профиля
    7. Примерно ночью в 3-5 часов утра по мск я зашел продать аксессуар “Маска Медведя”, онлайн был 6-8 человек и я надеялся что там будут богатые игроки, вообщем немного посидев я нашел трех людей с которыми было интересно пообщаться и мы начали фангеймить предварительно договорившись с Taiwan в пм, после чего мы начали писать в ic чат оос инфу и устраивали фангейм общение (Исключительно между собой), Лично я считаю что когда онлайн 6-8 человек и 4 из них стоят в одном месте и фангеймят в этом нету ничего такого, ведь один из принципов Администратора на Дбг: “Если это не мешает - не трогай”. Мы завели общение в сторону багов и дюпов, потому что я так сказать прошареный и меня банили за подобное несколько раз, после чего я всегда получал разбан, и правила которые я нарушил я больше не нарушал. Вообщем речь зашла про старый дюп за который меня последний раз забанили, который связан с багажником и эвакуатором. Один из участников нашей дискуссии сказал: “Давайте проверим пофиксили это или нет, если нет то напишем в баг репорт”, я сказал что подобные вещи не стоит рассказывать админам или кому то еще, потому что я действительно так считаю, хоть это и нарушает правила. Но так или иначе мы сошлись на том чтобы проверить это на бананах. Также я в шутку несколько раз спрашивал в пм Taiwan когда он ливнет и то что мы хотим дюпнуть.
    [PM] для taiwan (Оскар Дэвидсон): а ты когда ливать будешь бро?
    [PM] для taiwan (Оскар Дэвидсон): мы просто дюп хотим оформить
    

    Даже без контекста это максимально очевидный рофл, но видимо господин Тайвань воспринял это всерьез. К слову, дюп у нас не получился, и это тоже абсурдная ситуация ведь я могу написать в пм кому угодно про дюп и делать странные вещи типо постоянного выбрасывания сигарет, это не означает что я действительно что-то дюпаю. Теперь перейдем к сути самой жалобы.
    Три человека отлетело в перманентный бан буквально без причины.
    Описание
    Описание
    Давайте рассмотрим это подробнее.
    У первых двух в бане не было никакого намека на антиафк, хотя мы его тоже обсуждали в чате и по логам это видно. Если к моим действиям можно приписать нарушения то они в этой ситуации просто получили бан без причины, и taiwan это тоже понимает, вот пруф (Арнольд Роммель):
    Описание
    Грубо говоря taiwan забанил моего друга за то что он смеялся в репорт тикете. Отличная причина для перманентного бана.
    Идем дальше, я уже заметил что множество игроков банит за подозрение на обход, но это уже реальный бред:
    Описание
    taiwan подумал что я обходчик и решил меня забанить, хотел обсудить с ним это в дискорде но мою заявку в друзья он не принял. Я считаю что ни один бан который представлен в этой жалобе не является обоснованным, мой аналогично ведь в причине бана указано что я многочисленно нарушил правила сервера, какие именно не понятно.
    Теперь перейдем к бану Чон Сок О. Этот человек хотел действительно дюпнуть, но мы отговорили его и в итоге сошлись на том чтобы проверить это на бананах. Но боже мой, просто взгляните на эти прекрасные логи:
    Описание
    Если вы достаточно внимательно проверите эти логи то заметите что дюпнуть ничего не получилось, возвращаясь к моим словам выше будет понятно что я могу творить неведомую дичь типо постоянного бросания сигарет говоря всем что это дюп, но это не значит что это нарушение правил. Эта ситуация крайне неоднозначная и я не могу адекватно воспринять действия taiwan, если вы баните нас за дюп или фангейм то выдавайте хотябы правильную причину а не anti-afk чтобы потом людям пришлось доказывать что этот бан выдан по ошибке.
    8. Доказательства: Логи, Скрины выше, Можете позвонить мне в дискорде где подробно обсудим всю эту ситуацию в конфе со всеми участниками.
    Также пруф что я не обходчик заключается в том что меня разбанил Chelog или Wani4ka за прошлый мой бан. Если этого недостаточно могу предоставить скрин в дискорде.
    UPD:
    Также скрин того самого тикета от Арнольда Роммеля:
    Описание

  • Смешная история вышла. Жалоба закрыта по желанию автора. Хотя итак все понятно стало. Ты только усугубил свою ситуацию, @11.

  • Привет, из всей твоей жалобы, которая переполнена всем, чем можно, я даже не знаю с чего начать…
    Очень странно, что ты не привёл НИ ЕДИНОГО своего сообщения из конфы Discord’a, а поверь, я знаю почему, ведь там не только рассказ про дюп, но и подначивание на нарушение, доказательства твоего обмана в этой заявке, токсичное поведение. Ты подстрикатель, который намеренно сказал “проверить на бананах”, а позже дюпнуть деньги, разделив их между собой.

    Ну что-ж, если ты не приложил сообщения из конфы, то это сделаю я:
    Никаких благих целей у тебя не было. Вот твои сообщения, когда ты якобы ‘в рофл’ писал, чтобы я вышел из сервера:

    [5:36]
    [PM] для taiwan (Оскар Дэвидсон): а ты когда ливать будешь бро?
    [PM] для taiwan (Оскар Дэвидсон): мы просто дюп хотим оформить
    [5:37]
    он подумает что это рофл и не проверит потом
    [5:37]
    он подумает что это рофл и не проверит потом
    [5:37]
    он подумает что это рофл и не проверит потом
    [5:37]
    он подумает что это рофл и не проверит потом
    [5:37]
    это гениус мув
    

    Разбирать баны других людей в этой жалобе я не стану, они были заблокированы отдельно от тебя и с каждый из них я буду разбираться отдельно.
    Также я понятия не имею, зачем ты приплёл обход к сокрытию и распространению дюпа, причина ‘нарушение общих правил сервера’ не означает, что ты нарушал МНОГОЧИСЛЕННО и это не означает твой обход.

    То, что у человека не получилось дюпнуть - не отменяет факт попытки дюпа, его сокрытия от администрации. На все мои сообщения у меня есть доказательства, которые были приведены старшей администрации и участникам руководства.
    На этом всё, что-то дополнять - я не стану.

  • @taiwan Ладно, по факту сказал я пиздабол, закрывайте жб

  • Смешная история вышла. Жалоба закрыта по желанию автора. Хотя итак все понятно стало. Ты только усугубил свою ситуацию, @11.

  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в
  • Zverok99Z Zverok99 marked this topic as a question on
  • Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Клинт /CiCi/ Мэйсей | Нарколорд

    Закрыта Решенные Квенты
    4
    5 Голоса
    4 Сообщения
    146 Просмотры

    Отклонено.

    Квента больше похожа на рассказ какого-то игрока о своей персонажей, коему место в разделе АЙСИ. Все это - небольшой рассказ о определенных событиях жизни, что мало раскрывает его как живого персонажа, некоторые факторы и черты не совсем ясно откуда и в честь чего появляются, почему именно они. Так же ознакомься с правилами и требованиями к квентам.

  • Украли всё с багажника, забыв лутануть бордачек.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    235 Просмотры

    К сожалению из-за того, что администратор не смог разобрать жалобу сразу мы не можем найти доказательств вины игрока.

  • Бар "Балтийский"

    Закрыта Решенные Предприятия
    5
    4 Голоса
    5 Сообщения
    247 Просмотры

    Закрыто за неактив.

  • Все пропало слет БД.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    37 Просмотры

    Отклонено, все вещи остались на месте. В хранилище вещи твои есть, на банке деньги тоже.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Время рестарта было написано снизу экрана, зачем было фаниться делать не понятно что?
    Думаю в следующие разы вы не будете делать так.
    Отклонено.