Перейти к содержимому

Амнистия

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 217 1

Похожие темы

  • амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    186 Показы
    TweedlexT
    Снял запрет с условиями от @A9518437927
  • мерч игла

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    3
    4
    2 Лайки
    3 Сообщений
    233 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Отклонено, качество одежды неудовлетворительно, а то что вы вставили стоник на текстуру, так еще и при этом проигнорировав замечание редактора по этому поводу усугубило ситуацию.
  • Снятие НОНПС+Mehan

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    221 Показы
    5555
    отклонено. все выдано верно, нету причин для снятия наказания.
  • Картель машину взорвал

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    295 Показы
    КампотК
    При подаче заявки нужно написать жалобу, после того как её решат пиши заявку с ссылкой на форум или ником администратора. Отклонено.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    612 Показы
    TekoyT
    Играл с читами, еще и хватает наглости писать про амнистию, закрываясь сливами обходчиков. Так еще и в названиях к заявке пишешь “не для Tekoy’a” будто имеешь липовое представление о том, что старшие обязаны выдавать амнистию каждому игроку, кто провинился на сервере и посливал пару обходчиков. Амнистия это чистой воды исключение из всех возможных условий блокировки, выдаваемая самым старым банам или действительно для добросовестных игроков, которые совершили ошибку впервые и на протяжении всего времени в блокировке старались что-то делать во благо проекта. Ты же в своей заявке ведешь себя абсолютно наглым образом, думая что мы что-то должны тебе за твои “хорошие действия” после бана. Это не так. Ты виноват сам, что позволил себе же зайти на наш сервер с читами и играть. За это и сидишь в перманенте. Не нравится вердикт, считаешь что старшие рассматривают заявки и отклоняют только потому что потому - иди в раздел жалоб на участников команды. Амнистии со стороны старшей администрации не будет в твою сторону. След. заявка минимум через 12 месяцев.