добавление Fps Booster

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • サムライマーケット(Samurai Market) | Суши-бар

    Закрыта Решенные Предприятия
    5
    2 Голоса
    5 Сообщения
    212 Просмотры

    Отклонено, в тексте множество грамматических ошибок, сама история выглядит нелогично и очень скудно.

  • Жалоба на Ролевого Редактора

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    295 Просмотры

    За тобой на протяжении долгого времени действительно замечались систематические нарушения, я и сам тебя банил, при этом даже после разбанов ты не исправлялся и вновь получал бан. На этот раз для получения разбана ты пытался давить по всем фронтам, несколько раз писал с одним и тем же вопросом мне, Хитмену, даже Доктору, получал один и тот же ответ и через время спрашивал снова, настаивал, что ты исправился. Среди твоих аргументов есть факты игры во фракциях, но ты даже их названия внятно написать не можешь не говоря о том, что я более чем уверен, что ты там не играл. Ты постоянно пытаешься всё преукрасить, накинуть кучу сложных слов, выделить текст, думая, что так ты покажешься правильнее, но на самом деле это выглядит как манипуляция, попытка надавить, выдать себя за другого человека, более умного и хорошего. Даже здесь в жалобе ты написал меньше, чем мне в личку, полностью не раскрыл некоторые ситуации, которые сам тут описал.

    Всё что ты наработал за это время это пара откровенно слабых топиков, почти не связанных с ролевой игрой. Я вижу, что ты старался, однако стараний тут мало. Как я тебе писал ещё давно, тебе нужно повзрослеть. Только тогда, возможно, ситуация изменится.

    Не вижу нарушений в действиях редактора, жалоба отклонена.

  • ТИР в полицейском участке

    Закрыта Решенные Предложения
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    182 Просмотры

    @Don-cor1e0ne Тоже такое себе , лучше вообще ничего не добавлять

  • Майкл Джонсон | Игра поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    355 Просмотры

    Отклонено. Квента на ЦРУ с никакущей предысторией о персонаже - явно не то, что нужно.