Функция лежание (The Prone Mod)

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • DIFORD CITY

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    30
    10 Голоса
    30 Сообщения
    955 Просмотры

    Закрыто, правило 2.7.

    Из себя хотя бы дураков не стройте и не пытайтесь себя обмануть, ничего общего с Менхантом, да, конечно.

  • заявка на возврат после бага

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    22 Просмотры

    отклонено
    доказательств бага нет с твоей стороны не предоставлено, по логам - причин к возврату нет

  • Жалоба на админа

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    -6 Голоса
    5 Сообщения
    234 Просмотры
    Привет! @Alecs_Cigil

    Советую читать условия подачи жалобы на участников команды.

    Подача жалобы на администратора возможна только при соблюдении условий:

    Договориться с участником команды не удалось (или с ним невозможно связаться), и ты не согласен с его решением по ситуации;

    Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.

    Насколько я понял, ты сразу побежал строчить жалобу на форум и даже не попытался обсудить моменты в личке с администратором. Считаю, что произошедшее в игре, легко бы решилось не выходя за рамки личных сообщений.

    Если отвечать конкретно по твоей жалобе, я не понимаю мотивов. Ты жалуешься что неответственный админ, ливнул во время разговора. Для чего тогда ты написал это?

    Log report generated 4 May, 14:43:56 #122867649 [3 May, 13:17:29] Скотт Яшкин (STEAM_0:0:543807532) sent message to Скотт Яшкин (STEAM_0:0:543807532)'s ticket: Если можно, то ЖБ закрыто Participants: STEAM_0:0:543807532

    Поговорим о камерах. Я не приверженец всех этих камер на сервере, которые игроки отыгрывают, скопировав одно сообщение в /it и потом довольные ходят по городу и ждут сообщение от грабителей или еще кого нибудь.
    Как это отыграл Брикман -

    Log report generated 4 May, 14:53:44 #122865500 [3 May, 12:28:22] Джим Брикман (STEAM_0:0:443456173, Гражданин) successfully executed chat command: /it Спустя несколько часов приехали рабочие и установили оборудование. Participants: STEAM_0:0:443456173

    Согласен, выглядит нелепо. Думаю, я обсужу этот момент с ролевой командой и постараюсь что-то предпринять касаемо этого. Потому что одна коротенькая отыгровочка, создает очень проблемные ситуации на сервере, куда не сунешься одни камеры.

  • Функция лежание (The Prone Mod)

    Закрыта Решенные Предложения
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    89 Просмотры

    Пересоздай тему с функцией опроса.

  • Отпечатки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    242 Просмотры

    Извиняюсь за задержку по ответу на жалобу.

    Объективно, подобную жалобу уж очень сложно разобрать, имея на руках лишь одни логи сервера, но, изучив все аспекты - отклонено. Сторона полиции отвечала тебе адекватно и объясняла еще в игре в неигровой личный чат (ПМ), и пыталась уладить ваш конфликт еще в игре.

    В интернете, так же, есть множество статей по поводу того, что и как по поводу более двух отпечатков пальцев. Так или иначе, некоторые аспекты по поиску отпечатков на объектах с детективами обговорить придется.

    Тебе же, не советую совершать криминальные действия с действующей лицензией на оружие, поскольку это нелогично в рамках игрового процесса и создано, как мы все знаем, дабы полиция не забирала оружие в случае чего.