Перейти к содержимому

жб

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 143 1

Похожие темы

  • ЖБ на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    191 Показы
    xenonX
    Привет, @z1won! Просмотрев логи я готов вынести следующий вердикт. У игрока Сэм Смит (STEAM_0:1:741445541) замечены такие нарушения, как JobAbuse. JobAbuse - не следовало менять профессию на сержанта для того чтобы уволить игрока. У игрока Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) замечены такие нарушения, как НПИЗП (BadCop) - поскольку он действительно забежал к случайному игроку в дом и начал светить фонариком ему в глаза. Вердикт - оба игрока получат временные блокировки. Одобрено, закрыто.
  • извините

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    3 Лайки
    7 Сообщений
    505 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия блокировки.
  • Жб на МГ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    375 Показы
    piy mP
    Не отписал. Закрыто.
  • #nenoy by neyton ollford

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    459 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, посмотрев демку ,готов сделать вердикт: Прежде чем подавать жалобу на игрока и прикреплять док-ва его нарушения, присмотрись к своей игре. Во первых какой адекватный человек будет стоять на мусорном баке, во время активной работы полиции. Твое поведение абсолютно не придерживается рамок логики и здравого смысла. В конце демонстрации ты вообще прописал команду “retry” в консоль, тем самым нарушив правило NonRp (LeaveRp). Одним словом у тебя двойное нарушение за 30 секунд демонстрации экрана. За это ты понес/понесешь наказание. Действия офицера/детектива полиции тоже не оправдываю, его тайзер без каких-либо предупреждений - является некорректным. Внутри фракции игрок получит наказание, иные нарушения с его стороны ты можешь обжаловать в IC формате на форуме ДПД, категория “Жалобы на сотрудников полиции”.
  • Жб на дмера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    1000+71
    Привет! Оба игрока на данный момент находятся в бессрочной блокировке на обоих серверах Доброграда. [12 May, 11:21:35] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:712241954 0 obhod /by MOST WANTED [12 May, 11:22:32] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:607888241 0 obhod /by MOST WANTED [12 May, 11:23:11] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:712241954 0 obhod /by MOST WANTED [12 May, 11:21:35] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:712241954 0 obhod /by MOST WANTED Можешь написать заявку на возврат.