Skip to content

Playboys 13 /// Wicked Playboys Criminals/1612

Решенные Криминальные формирования

Похожие темы

  • Полицейский арестовал без причины

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    92 Просмотры
    1000+71

    Привет, @Капибарик 😊
    Ты был арестован по причине Глава V 5.2 (d) (a), нарушений здесь нет.
    Так как это игрок фракционной полиции, с ним можно разобраться по IC, а именно написав жалобу в ОВР.
    Однако, заметил другие нарушения, а именно Mehan(пункт 5)+нарушения основных правил игры за полицейского(26 пункт ППИЗП(+завышение сроков ареста).
    Николас Барнс - использовал на тебе тазер, затем одел на тебя наручники, при этом, не обыграв их с помощью команды /me.
    Арестовал тебя больше положенного срока, вместо 300 секунд - 900 - причин для этого не было.

    [14 May, 15:22:51] Николас Барнс (STEAM_0:0:542120251, Офицер DPD) tazed Артём Крысюк (STEAM_0:0:706322768, Токарь) [14 May, 15:23:04] Артём Крысюк (STEAM_0:0:706322768, Токарь) was cuffed by Николас Барнс (STEAM_0:0:542120251, Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 15 [14 May, 15:24:54] Николас Барнс (Офицер DPD) arrested Артём Крысюк (Токарь): Глава V 5.2 (d) (a)

    Вердикт:
    ОДОБРЕНО
    Николас Барнс - игрок фракционной полиции, подобное поведение является недопустимым.
    Наказание: Блокировка на 10 дней.

  • Rhythm City Radio

    Решенные Радиостанции
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    67 Просмотры
    вячВ

    Вот сейчас хорошо, да.

    Одобрено, напиши в ЛС мне.

  • Заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    5 Голоса
    3 Сообщения
    154 Просмотры
    p0werP

    Одобрено, сниму блокировку. Изучи общие правила перед заходом на сервер.

  • муниципальный стражник расстрелял караван патриотов

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    154 Просмотры
    WhatW

    Привет @Gamma-Delta ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Заметил нарушение со стороны офицера полиции. А именно FK. Какой смысл был стрелять по вам, если вы не представляли угроза офицеру? Мне это не ясно.

    Log report generated 26 Apr, 16:55:28 [14 Apr, 19:49:05] Льюи Нитан (Полицейский медик) successfully executed chat command: /it приезали коронеры и забрали тело [14 Apr, 19:49:52] Бенито Моратти's Patriot was damaged: 0HP by Льюи Нитан (Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 9 [14 Apr, 19:49:53] Бабамулей Мирзагали (Гражданин) (inventory) was killed by Льюи Нитан (Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:563424926, STEAM_0:1:201650251, STEAM_0:0:57199909

    Вердикт: Льюи получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила FK.

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    174 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.